Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Offenburg / 15.3.2009 Richter: Muszlai ( HU )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Dior of Lowlands Green Valley
(Bogart of Lowlands Green Valley x Tresor of Lowlands Green Valley)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V1, CAC-J
Endless Design Shower Rose
(Zolar Power of Slatestone x Endless Design Rose of My Heart)
Bes.: Jansen-Ourth Z.: Jansen-Verhoeff
V2, CAC-J res.
Yesterday Man vom Haus Rukopf
(Brilyn Black Inspiration x Deja Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: C.Klein Z.: Fam.Rukopf
V3
Early vom Wengerhof
(Dylan vom Wengerhof x Naemi vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
V4
Rüden / Zwischenklasse
Quiet Riot of Lady's Dream
(Twilight Time de Vaillancourt x Forbidden Love of Lady's Dream)
Bes.: Heizmann Z.: Heizmann
V1, CAC
Earl vom Hellental
(Budweiser vom Hause Reinhard x Black Alexa vom Hellental)
Bes.: B.&B. Kraft Z.: B & B Kraft
V2, CAC res.
Camaro Really AChance
(Scottlyme XBYchange x Camaro Now Or Never)
Bes.: Kummer Z.: Opitz
V3
Carlo vom Wengerhof
(Nemo vom Wengerhof x Diva vom Wengerhof)
Bes.: Wenger K. u. M., Bellach CH Z.: Wenger K. u. M.
V4
Rüden / Championklasse
Scottlyme You Got it
(Timeless Twilight's Fame or Fortune x Harriet Showpuppet)
Bes.: Richter Theodora Z.: Richter Theodora
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Bounty Blue de Midland Valley
(People black de Midland Valley x Unique Perle Bleue du Champs De La Roche)
Bes.: Ventroux.Gabillard Z.: Ventroux
V1, CACIB BOB
Malouine's Forever and Ever
(Sea Dreamer's Follow The Wind x Malouine's Aphrodites Child)
Bes.: L. Thevenin Z.: A. Blommers
V2, CACIB res.
Yannek vom Wengerhof
(Moorfield's Early Bird x Diva vom Wengerhof)
Bes.: Wenger K. u. M., Bellach, CH Z.: Wenger K. u. M.
V3
Nyitramenti Waterloo
(Ranger von Belvedere x Nyitramenti Leitmotive)
Bes.: Andi Rotgang Z.: Janos Balazsovits
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Our little Dreams of White Castle
(Golden Intermezzo v. Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of White Castle)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Kerstin Haupt
VV
Adnika's Myra
(Adnika's Happyness x Adnika's Ayka)
Bes.: Herr Z.: Herr
VV
Bayuma White Starline
(Moorfields Early Bird x Amarge of Lowlands Green Valley)
Bes.: Kummer Z.: Kummer
VV
Lara vom Eichenstamm
(Giotto von Crottdorf x Gina vom Eichenstamm)
Bes.: Wiggert Z.: Günther
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Douce France des Marecages du Prince
(Robbie Williams from Samhven x Ame Caline des Marecages du Prince)
Bes.: Scheuer Z.: Bisconte
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Jelly Bany of the Lovely Bears
(Van Gogh de Midland Valley x Gift In Black of Lovely Bears)
Bes.: Ventroux Z.: Blanken-Schipper
V3
Hollie vom Wengerhof
(Indo vom Wengerhof x Dorin vom Wengerhof)
Bes.: Wenger Z.: Wenger
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Charisma of Lowlands Green Valley
(Too Much of Lowlands Green Valley x Emryks dreams Of Love)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V1, CACIB
Melodie vom Traumland Woblitz See
(Black Forester vom Traumland Woblitz See x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Manuela Müller u. Peter Aermes
V2, CAC res.
Rhapsody in Black of Lady's Dream
(Ocean Eleven of Lady's Dream x Never Ending Story of Lady's Dream)
Bes.: Lucania/Heizmann Z.: Heizmann
V3
Yewel Blue vom Haus Rukopf
(Brylin Black Inspiration x Déjà Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: Ariane Meckmann-Klein Z.: Michaela Rukopf
V4

Hündinnen / offene Klasse
Assina White Starline
(Xotic Lover of slatestone x Scottlyme Akkisolove)
Bes.: Kummer Z.: Kummer
V1, CACIB
Black Rose vom Bienenwald
(Fresena's Dancing Dreamer x Fresena's Quinny)
Bes.: Susanne Klenz Z.: Christiane Wunsch
V2, CAC res.
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de