Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Bad Salzhausen / 6.6.2009 Richter: Alan Clarke ( GB )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Onyx vom Weidenhof
(Nathan Noir du Clos des Abatilles x Jennifer Gold du Clos des Abatilles)
Bes.: Attl.Rüger Z.: Meckmann-Klein
V1


Rüden / Jüngstenklasse
Amalie Prince of Love
(Lynmead Simply in my Soul x Amalie Loves to Love)
Bes.: Scheuer Z.: A.Hollywood und C.Waterhouse
VV
Steadwyn Fire Point
(Wicani Firelight x Steadwyn Most Ravishing)
Bes.: C. Grimm Z.: A. Ejerstad
V
Rüden / Jugendklasse
Once Upon A Time of white Castle
(Jug&Club Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz See x I' m your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V1, CAC-J
Yust for You vom Haus Rosenpracht
(Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Elisabeth Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Calimero vom Drachenfelser Ländchen
(Nicolaysen's Icebear Balou x Amber vom Drachenfelser Ländchen)
Bes.: Ch. Otto Z.: Ch. Otto
V4
Rüden / Zwischenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Velvet Nights vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Olaf und Petra Scheuer Z.: Olaf und Petra Scheuer
V2, CAC res.
Collie Farm Golden Teddy Bear
(Int. Ch. Malouine's Take It To The Limit x Collie Farm Black Gipsy Girl)
Bes.: Elizabeth Frost Z.: Elizabeth Frost
V3
Earl vom Hellental
(Budweiser vom Hause Reinhard x Black Alexa vom Hellental)
Bes.: B.&B. Kraft Z.: B & B Kraft
SG4

Rüden / offene Klasse
Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht
(Velvet Du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Maximo Blue von Crottorf
(Yankeeheronero di Cambiano x Yoko Ono von Crottorf)
Bes.: von Hahn Z.: von Hahn
V3
Lucky Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: A.Wurst Z.: C.u.U.Erb
V4
Hündinnen / Veteranenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1

( x )
Bes.: Z.:
V2



Hündinnen / Jugendklasse
Atendus Yantara
(Sandiacre Schumaker x Atendus Secret Shared)
Bes.: Katja Hähl Z.: U. Unstead
V1, CAC-J
Angel of Summer vom RhönParadies
(Adnikas Happiness x Foinheaven Emma Peal)
Bes.: Carmen Klein Z.: Petra Nadler
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Collie Farm Tequilla Sunrise
(Int. Ch. Malouine's Take It To The Limit x Collie Farm Black Gipsy Girl)
Bes.: Elizabeth Frost Z.: Elizabeth Frost
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Petit Fleur von Janinas Heart
(Camanna Captain Chaos x Lady in Red von Janinas Heart)
Bes.: Claudia und Uwe Erb Z.: Claudia und Uwe Erb
V3

( x )
Bes.: Z.:
SG4

Hündinnen / offene Klasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC BOB
Dirasca's Real Impression
(Roysta's Firedancer x Amenity Highlight)
Bes.: M.Rasche Z.: M.Rasche
V2, CAC res.
A Kind of Love vom Haus Rosenpracht
(Velour Noir du Clos des Montamer x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Scherz/Scheuer Z.: Scheuer
V3
A Kind of Love vom Haus Rosenpracht
(Velour Noir du Clos des Montamer x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Scherz/Scheuer Z.: Scheuer
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de