Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit ist 1 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Nürnberg / 18.1.2009 Richter: Büttner ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Miles of White Castle
(Golden Intermezzo vom Traumland WoblitzSee x Nikita vom Adlerwappen)
Bes.: Wolf Z.: Haupt
V1, ---
Kid Rock vom Old Tom
( Vertige de l’Amoure x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: J. Vogt Z.: J. Vogt
V2
Jolly Joker vom Old Tom
(Black Forrester vom TraumlandWoblitzsee x Deep Blue Sky vom Old Tom)
Bes.: N. Schneider Z.: J. Vogt
SG3
Rüden / Zwischenklasse
O' Henry Golden Boy vom Salzaspring
(Boy Scout of Slatestone x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: H. Wagner Z.: H. Wagner
V1, CACIB res.

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.

Rüden / offene Klasse
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Ch. Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Dr. B. Fleischmann Z.: Scheuer
V1, CACIB
Begasuka's Brilliant Smile
(Brilyn Hot Tip x Iceflower von der schwarzen Lady)
Bes.: Katrin Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V2, CAC res.
Begasuka's A Little Ayers Rock
(Manico's Rainmann x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Wiedecke Z.: Wiedecke
V3
Hündinnen / Veteranenklasse
Blue Darina Of Graceland
(Wildfire vom Hause Reinhard x Fairness in Black von Crottorf)
Bes.: Jacobs Z.: Jacobs
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Wild Head's Jazzy Jade
(Brown Sugar of Slatestone x Wild Head's Irish Coffee)
Bes.: Ch.Wildekopf Z.: Ch. Wildekopf
VV
Compliment of Magic Flame
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Sweet Heart vom Traumland-Woblitzsee)
Bes.: Schütte Z.: Schütte
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Pat Golden Girl vom Salzaspring
(Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee x Golden Happy Girl vom Salzaspring)
Bes.: Wagner Z.: Wagner
V1, CAC-J
Rydeen Amor's little Princess
(Brown Sugar of Slatestone x Amor Amor of Lowlands Green Valley)
Bes.: Glöckner Z.: Glöckner
V2, CAC-J res.
Atendus Yantra
(Sandiacre Schumaker x Atendus Secret Shared)
Bes.: K. Hähl Z.: G. Unstead
V3
Blue Jeans vom Old Tom
(Black Forrester vom Traumland Woblitz-See x Deep blue Sky vom Old Tom)
Bes.: Nicole Sembach Z.: Jolanta Vogt
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Lissy of white Castle
(Upon a Time of the Loving Collies x Nikita vom Adlerwappen)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V1, CAC
Melodie vom Traumland-Woblitzsee
(Black Forrester vom Traumland-Woblitzsee x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Catalucci Z.: Aermes/Müller
V2, CAC res.
Ally the saucy of endless hills
(Geronimo vom Hause Gunzelmann x Virginia Lean on Me of Kassiopaia)
Bes.: Huptas Z.: N. Sembach
V3
Bomba vom Hamberg
(Xandie von der Ischlerbahn x Ain't she like an Angel of nice Sunrise)
Bes.: Elfriede Prykril Z.: Elfriede Prykril
V4
Hündinnen /Championklasse
Holly Berry vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien Of Manico)
Bes.: S.Schulze Z.: S.Schulze
V1, CACIB res.
Hündinnen / offene Klasse
Nikola vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Hollyberry vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V1, CACIB BOB
Fresena's Queen of Summer
(Endless Design Mambo Man x Fresena's Fly A Way)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: U.u.G. Hild
V2, CAC res.
Crystal Moon of Slatestone
(Brilyn Black Inspiration x Endless Design Blue Obssession)
Bes.: Glöckner Z.: Ourth
V3
Happy Feet vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Copper Shanty vom Old Tom)
Bes.: I.Schütte Z.: J.Vogt
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de