Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Kassel / 7.12.2008 Richter: S.Langhorst ( D )

      zurück zur Liste


Rüden / Ehrenklasse
Caledonian Royal Rascal
(Caledonian Lucky Luke x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: M.Hesse Z.: S.Garriock-Klein, D.Klein
1.Platz

Rüden / Jüngstenklasse
Toffilu's Attention Here Comes Alec
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Toffifee vom Haus Rukopf)
Bes.: B.Tenbrink Z.: B.Tenbrink
VV
Quexy Golden Boy vom Salzaspring
(Hurrican Storm vom Traumland WoblitzSee x Golden Beauty Girl vom Salzaspring)
Bes.: C. Vollrath Z.: B.+ H. Wagner
VV
Rüden / Jugendklasse
Yonas A Moment Like This of Kassiopeia
(Black Forrester vom TraumlandWoblitzsee x My Oh My Penelope of Kassiopeia)
Bes.: B. Hansel Z.: I. Eggert
V1, CAC-J
Connydream Adventure of my Life
(Zolar Power of Slatestone x Rosegarden's Talk to an Angel)
Bes.: Schubert Z.: Schubert
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
York with kisses from Heaven of Kassiopeia
(DJgdCh(Club),CJgdSg Black Forester vom Traumland Woblitz-See x My Oh My Penelope of Kassiopeia)
Bes.: Birka Bohne Z.: Ina Eggert
V4
Rüden / Zwischenklasse
Van Gogh vom Haus Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: M.Rukopf Z.: M.u.J.Rukopf
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
SG2, CAC res.
King George von der Blankenburg
(Boy Scout of Slatestone x You'r my Sunshine of Slatestone)
Bes.: Claudia Ruck Z.: Ursula Röpke
SG3
Rüden / Championklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Sukramesseh's Attractive Adrian
(Caledonian Royal Rascal x Wicked Woopee vom Old Tom)
Bes.: G.Papenburg Z.: M.Hesse
V2, CAC res.
Roysta's Firedancer
(Roysta's Earth wind n Fire x Maydale's Impression D'amour)
Bes.: S.Stark Z.: Nölke
V
Rüden / offene Klasse
Fairy Lodge He Will Be Loved
(Ch. Influence of the Night Rider's Home x Fairy Lodge Prima Donna)
Bes.: A. Soetens Z.: M. van Asselt-Bakker
V1, CACIB BOB
Xtra Smart von Belvedere
(Sweetys Unlimited User vom Woblitzsee x New Line von Belvedere)
Bes.: Mosler Z.: Würfel
V2, CACIB res.
Roysta's Just A Dreamer
(Riding's Deep In MY Heart x Maydale's Impression D'Amour)
Bes.: S. Stark Z.: B.u. U.Nölke
V3
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Tiamo's La Luna Blue
(Blueroyce Midnight Arrow x Blueroyce Spanish Rose)
Bes.: Löffler Z.: Hansel
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Toffilu's Apple Juice
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Toffifee vom Haus Rukopf)
Bes.: B. Tenbrink Z.: B.Tenbrink
VV
Magic Temptation Genesis Red Love
(Keep Smiling vom Haus Rosenpracht x Magic Temptation Dream of Vision)
Bes.: Birgit Schuler Z.: Birgit Schuler
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Rydeen Amors Little Princess
(Brown Sugar of Slatestone x Amor Amor of Lowlands Green Valley)
Bes.: Glöckner Z.: Glöckner
V1, CAC-J
Xcellent Blue Hopes and Dreams vom Haus Rosenpracht
(LJ Malouine's Forever and Ever x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Jaenecke Z.: Scheuer
V2, CAC-J res.
Nicolaysen's Princess Prisca
(Malouine's Take It To The Limit x Nicolaysen's Luci Luftikus)
Bes.: J. Laackmann Z.: A. Nicolaysen
V3
Emmely vom OberstenHolz
(Unglaublich Klug Dane Of Kassiopeia x Kilikina's Aloha)
Bes.: Claudia Lehmal Z.: Claudia Lehmal
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Lissy of white Castle
(Upon a Time of the Loving Collies x Nikita vom Adlerwappen)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V1, CACIB res.
Ally the saucy of endless hills
(Geronimo vom Hause Gunzelmann x Virginia Lean on Me of Kassiopaia)
Bes.: Huptas Z.: N. Sembach
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
First Lady vom Hause Reinhard
(Camanna Captain Chaos x Rachel vom Hause Reinhard)
Bes.: Wagner Petra Z.: Reinhard Waltraud u.Klaus
V4
Hündinnen /Championklasse
Aurora Lacasa vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x TabsyTurvy vom Old Tom)
Bes.: Doris Franke Z.: Jolanta Vogt
V1, CACIB

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de