Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Stuttgart / 8.11.2008 Richter: Robin A.W. Searle ( GB )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Luxus Liner vom Old Tom
(Brown Sugar of Slatestone x Aurora Lacasa vom Old Tom)
Bes.: Simone Gerths Z.: Jolanta Vogt
VV
Rüden / Jugendklasse
Jolly Joker vom Old Tom
(Black Forrester vom TraumlandWoblitzsee x Deep Blue Sky vom Old Tom)
Bes.: N. Schneider Z.: J. Vogt
V1, CAC-J
Miles of White Castle
(Golden Intermezzo vom Traumland WoblitzSee x Nikita vom Adlerwappen)
Bes.: Wolf Z.: Haupt
SG2
Early vom Wengerhof
(Dylan vom Wengerhof x Naemi vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
SG3
Rüden / Zwischenklasse
Nyitramenti Waterloo
(Ranger von Belvedere x Nyitramenti Leitmotive)
Bes.: Andi Rotgang Z.: Janos Balazsovits
V1, CAC BOB
Quiet Riot of Lady's Dream
(Twilight Time de Vaillancourt x Forbidden Love of Lady's Dream)
Bes.: Heizmann Z.: Heizmann
SG2
Rüden / Championklasse
Roysta's Firedancer
(Roysta's Earth Wind'n'Fire x Maydale's impression d'Amour)
Bes.: Silke Stark Z.: B.u.U.Nölke
SG1
Rüden / offene Klasse
All Around of Cead Mille Failte
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Vicky vom Kreuzpark)
Bes.: Petra Weber Z.: Petra Weber
SG1
Janara's Catch Me If You Can
(Camanna Captain Caos x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Ariane meckmann-Klein Z.: Claudia Schäfer
SG2
Roysta's Just a Dreamer
(Ch.Ridings Deep in my Heart x Maydale's Impression Dámour)
Bes.: Silke Stark Z.: U&B Nölke
SG3
Begasuka's A Little Ayers Rock
(Manico's Rainmann x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Wiedecke Z.: Wiedecke
SG4



Hündinnen / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV

( x )
Bes.: Z.:
V
Hündinnen / Jugendklasse
Blue Jeans vom Old Tom
(Black Forrester vom Traumland Woblitz-See x Deep blue Sky vom Old Tom)
Bes.: Nicole Sembach Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC-J
Kaja vom Eichenstamm
(Camanna Captain Chaos x Emily vom Eichenstamm)
Bes.: H. Riess Z.: Liane Günther
V2, CAC-J res.
AmyBlue Of Mountain Rose
(Camaro Blue Magic Hero x Black Rose vom Bienenwald)
Bes.: Susanne Klenz Z.: Susanne Klenz
SG3
Yewel Blue vom Haus Rukopf
(Brylin Black Inspiration x Déjà Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: Ariane Meckmann-Klein Z.: Michaela Rukopf
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Nyitramenti Wonderful Life
(Ranger von Belvedere x Nyitramenti Leitmotive)
Bes.: Peter Posch Z.: Janos Balazsovits
V1, CAC
Lady Udine vom Brüggener-Land
(Joana'sMagic Doc Schiwago x Lady Ondra vom Brüggener-Land)
Bes.: Eva-Maria Werth Z.: B.Knieling
SG2
Ally the saucy of endless hills
(Geronimo vom Hause Gunzelmann x Virginia Lean on Me of Kassiopaia)
Bes.: Huptas Z.: N. Sembach
SG3
Famous Blue Arwen
(Fresena's Ivory Black x Adnika's Fame)
Bes.: Jürgen Hüber Z.: Jürgen Hüber
SG4
Hündinnen /Championklasse
New Inspiration ze Zlathe Jalny
(Nyitramenti Captain Blood x Running Girly von Belvedere)
Bes.: Janos Balazsovits Z.: Jarmila Kreckova
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
VITA VOM WEIDENHOF
(Nathan Noire du Clos des Abatilles x Duchess vom Weidenhof)
Bes.: Meckmann-Klein, Ariane Z.: Meckmann-Klein, Ariane
SG1
Jackie Black Baby
(Cromwell x Black Magic Beautyking of Kings)
Bes.: Mirjana Kostic-Lederer Z.: Sasa Jankovic
SG2
Bajou vom Salzhaff
(Blue Phantom vom Asgard x Scilly vom Salzhaff)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Griebenow B.+J.
SG3
Yankee Doodle Yobba vom Hause Melchert
(Samhaven Dancing Flame x Twilight Twinkle vom Hause Melchert)
Bes.: Birgit Melchert Z.: Birgit Melchert
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de