Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Dortmund / 17.10.2008 Richter: Bilsheim ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Connydream Aventure of my life
(Zolar Power of Slatestone x Rosegarden Talk to an Angel)
Bes.: K.S.Schubert Z.: Karla & Steffen Schubert
V1, CAC-J
Virleen Prinz Ivanhoe
(Virleen Golden Sweetheart x Virleen Any Way)
Bes.: K. Dehlsen Z.: Greineisen-Menke
V2, CAC-J res.
Rocky vom Grütlohner Hof
(Mistral Forever in my Mind x Prescila vom Grütlohner Hof)
Bes.: Sylke Baumeister Z.: Tuttmann
SG3
Early vom Wengerhof
(Dylan vom Wengerhof x Naemi vom Wengerhof)
Bes.: Kurt Wenger Z.: Kurt Wenger
SG4
Rüden / Zwischenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Maximo Blue von Crottorf
(Yankeeheronero di Cambiano x Yoko Ono von Crottorf)
Bes.: von Hahn Z.: von Hahn
V2
Dirasca’s Tequila Boom Boom
(Samhaven Dancing Flame x Samhaven Something Special)
Bes.: Vesna & Stefan Müller Z.: Monika Rasche
V3
Fresena's First Class
(Camaro Blue Magic Hero x Fresena's Liberty)
Bes.: S.+S. Mallee Z.: U. u. G. Hild
V4
Rüden / Championklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Rüden / offene Klasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Fairy Lodge He Will Be Loved
(Ch. Influence of the Night Rider's Home x Fairy Lodge Prima Donna)
Bes.: A. Soetens Z.: M. van Asselt-Bakker
V3
Giotto von Crottorf
(Yankeeheronero di Cambiano x Belle Fleur von Crottorf)
Bes.: Dina von Hahn Z.: Dina von Hahn
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Daffodil of the Landlord's Pride
(Galahd vom Haus Rukopf x Una vom Hause Reinhard)
Bes.: Elisabeth u. Christoph Wunck Z.: Engels
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Fresena's Gingerly Gibsi
(Fresena's Lionheart x Fresena's Jessy Jean)
Bes.: Sandra u. Gudrun Disse Z.: Ursula u. Georg Hild
V1, CAC-J
Amy-Blue of Mountain Rose
(Camaro Blue Magic Hero x Black Rose vom Bienenwald)
Bes.: Susanne Klenz Z.: Susanne Klenz
V2, CAC-J res.
Cassiopée de la Chapelle aux Arbres
(Velours noir du Clos de Montamer x Bohème du Clos de Montamer)
Bes.: Annette Eulenberger Z.: Virginie Karcz
V3

( x )
Bes.: Z.:
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
First Lady van Thaborberg
(Carristina Golden Coronet x Angelyes van Terkhuizen)
Bes.: Abeloos-Devos Z.: Abeloos-Devos
V2, CAC res.
Velvet Dawn vom Haus Rukopf
(Galahad vom Hause Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: Malleé Z.: Rukopf
V3

( x )
Bes.: Z.:
SG4
Hündinnen /Championklasse
Romantic Rose vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Crystal Star vom Haus Rukopf)
Bes.: Kurt und Monika Wenger Z.: M.u.J Rukopf
V1
Virleen's Crazy Angel
(Roysta's Earth Wind 'n' Fire x Fresena's XmasTime)
Bes.: Claudia Thoms Z.: Elke Greineisen-Menke
V2
Hündinnen / offene Klasse
Lady in Red von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Claudia u.Uwe Erb Z.: Claudia Erb
V1, CAC BOB
Rosegarden Talk to an Angel
(Rosegarden El Cico x Rosegarden Quickstep to Heaven)
Bes.: Karla Schubert Z.: Peter Fricke
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Modest Madonna Glory of Light
(Samhaven Addicted To Love x Riding Bristol Cream)
Bes.: Hansen/ Nissen Z.: Lindberg
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de