Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Heroldsberg / 28.9.2008 Richter: Blessing ( Deutschland )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Hermes von der Eisenschmelz
(Odin von der Eisenschmelz x Vilke von der Eisenschmelz)
Bes.: Elfiree Prykil Z.: Gerhard Prenner
V1
Rüden / Ehrenklasse

( x )
Bes.: Z.:
1.Platz, BOB

Rüden / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV
Rüden / Jugendklasse
Begasuka's Captain Clyde
(Manico's Xasha My Sunshine x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: L. Sackewitz / B. Wiedecke Z.: B. Wiedecke
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Yesterday Man vom Haus Rukopf
(Brilyn Black Inspiration x Deja Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: C.Klein Z.: Fam.Rukopf
V3
Jolly Joker vom Old Tom
(Black Forrester vom TraumlandWoblitzsee x Deep Blue Sky vom Old Tom)
Bes.: N. Schneider Z.: J. Vogt
V4
Rüden / Zwischenklasse
A Flaming Moe of Dirty Booties
(Honey Coloured Cooper vom Hause Gunzelmann x Mayflower vom Haus Rukopf)
Bes.: Michael und Claudia Wirth Z.: Michael und Claudia Wirth
V1, CAC
Golden Gavin of Mystery Creek
(Galahad vom Haus Rukopf x Cleo Lane of Mysterya CreeK)
Bes.: Göldner Z.: Späth
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse
Once Upon A Time of white Castle
(Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Lord Nelson vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Holly-berry vom Adlerwappen)
Bes.: Daetz Beck Z.: Schulze
V1, CAC
Begasuka's Brilliant Smile
(Brilyn Hot Tip x Iceflower von der schwarzen Lady)
Bes.: Katrin Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V2, CAC res.
Gino v. Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Straub/Frankenberger Z.: Günther
V3
Quax von Isen Gard
(Camanna Captain Chaos x Ice Cream vom Hause Reinhard)
Bes.: W. Graf Z.: Bernhardt
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Blue Darina Of Graceland
(Wildfire vom Hause Reinhard x Fairness in Black von Crottorf)
Bes.: Jacobs Z.: Jacobs
V1


Hündinnen / Jüngstenklasse
Zauberfee Zantara of Kassiopeia
(Glen Morristones Hope Sweet Love x Time to Dream Tabea of Kassiopeia)
Bes.: Andrea Pollmer Z.: Ina Eggert
VV
Deep Dark Paige du Clos de Seawind
(Vittel Menthe du Clos de Seawind x Tina Turner du Clos de Seawind)
Bes.: Beate Derwanz Z.: Gilles Mervant
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Melodie vom Traumland Woblitz See
(Black Forester v. Traumland Woblitz See x Hello Dolly v. Adlerwappen)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Aermes/Müller
V1, CAC-J
Blue Jeans vom Old Tom
(Black Forrester vom Traumland Woblitz-See x Deep blue Sky vom Old Tom)
Bes.: Nicole Sembach Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC-J res.
Begasuka's Crazy Chiara
(Manico's Xasha My Sunshine x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B. u. G. Wiedecke Z.: B. Wiedecke
SG3
Princess vom Klostergarten
(Asbjörn vom Heiligenwald x Noblesse vom Klostergarten)
Bes.: Marion Wittmann Z.: Marion Wittmann
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Lissy of white Castle
(Upon a time of the Loving Collies x Nikita vom Adlwerwappen)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4

Hündinnen / offene Klasse
Joana's Magic Amber in Black
(Blueroyce Midnight Arrow x Biene vom Hause Gunzelmann)
Bes.: Enzensberger Z.: Lohner
V1, CAC
Mayflower vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Firefly vom Haus Rukopf)
Bes.: M. Wirth Z.: M. Rukopf
V2, CAC res.
Blue Oceana of Graceland
(Birkmyre Little Boy Blue x Black Iljana of Graceland)
Bes.: Gabi Schuster Z.: Marlies Jacob
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de