Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Gelsenkirchen / 24.8.2008 Richter: Petra Tietze ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Garry Grant von Crottorf
(Matai Captain Cook x Melody d'Amour von Crottorf)
Bes.: U.u.H.Thiel Z.: Dina v.Hahn
V1, CAC-V


Rüden / Jüngstenklasse
Jim Knopf vom Old Tom
(Black Forester vom Traumland WoblitzSee x Deep blue Sky vom Old Tom)
Bes.: Dirk Börngen Z.: J. Vogt
V
Zodiak vom Brüggener Land
(Joana's Magic Doc Schiwago x Farina im Wunderland)
Bes.: A. Fromowicz Z.: B. Knieling
VV
Yonas A Moment Like This of Kassiopeia
(Black Forrester vom TraumlandWoblitzsee x My Oh My Penelope of Kassiopeia)
Bes.: B. Hansel Z.: I. Eggert
VV
Rüden / Jugendklasse
Camaro Rock'n Roll
(Ch. Scottlyme Xby Chance x Ch. Camaro Now or Never)
Bes.: K. Opitz Z.: K. Opitz
V1, CAC-J
Tiamo's Mister Monty
(Ch. Xotic Lover of Slatestone x Tiamo's Bibi Butterfly)
Bes.: D. Luis Z.: B. Hansel
V2, CAC-J res.
Connydream Adventure of my Life
(Zolar Power of Slatestone x Rosegarden's Talk to an Angel)
Bes.: Schubert Z.: Schubert
V3
Fresena's Heart of Gold
(Caledonian Royal Rascal x Fresena's Golden Zoe)
Bes.: J. Kruse Z.: U. Hild
V4
Rüden / Zwischenklasse
Elliot Lake's Calvin Klein
(Xotic Lover of Slatestone x Just An Illusion of Lady's Dream)
Bes.: V. Thomas Z.: T. Midderhoff
V1
Dirasca's Time for Luck
(Samhaven Dancing Flame x Samhaven Something Special)
Bes.: S. Vieth Z.: M. Rasche
V2
Sandro vom Brüggener Land
(Prince of Sunlight Knight of Magic x Xelly vom Birkenwappen)
Bes.: A. Liebens Z.: B. Knieling
V3
Rüden / Championklasse
Nemo Black von der Lichten-Zeile
(Galahad vom Haus Rukopf x Whity v. Hse. Reinhard)
Bes.: E. Vietzke Z.: H. Hartich
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Alwin vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
V1, CAC
Bojangels vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Alexandra Kessel Z.: Charlotte Otto
V2, CAC res.
Blue Bear vom Mörderhaus
(Eisbär vom Hohen Lohr x Jane Blue Gerswin von der Ruhstadt)
Bes.: Rühl Z.: Maurmann
V3
Sir Mickey vom Brüggener Land
(Iven vom Hause Reinhard x Prince of Sunlight Kiss of the Sky)
Bes.: Marita Houben Z.: Bärbel Knieling
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Lady Elena vom Brüggener Land
(Candy Man from Dangerous Dream x Ronja vom Woltershof)
Bes.: B. Knieling Z.: B. Knieling
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Dark Pearl of the Loving Collies
(Influence of The Night Raiders Home x Xotic Queen of The Loving Collies)
Bes.: Frank Wegener Z.: Marian van Loo
VV
Blue Wonder vom Haus Rosenpracht
(Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht x Not for Sale vom Haus Rosenpracht)
Bes.: D. Wehmeier Z.: P. Scheuer
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Queer Joke of the Night Raiders Home
(Ch. Tchad du Chemin des Randonees x Ch. Right for Us of the Loving Collies)
Bes.: R. Bosveld Z.: R. Bosveld
V1, CAC-J
Camaro Romantic Rose
(Ch. Scottlyme Xby Chance x Camaro Now or Never)
Bes.: A. Staar Z.: K. Opitz
V2, CAC-J res.
Fresena's Highland Hope
(Caledonian Royal Rascal x Fresena's Golden Zoe)
Bes.: U. Hild Z.: U. Hild
V3
Cassiopée de la Chapelle aux Arbres
(Velours noir du Clos de Montamer x Bohème du Clos de Montamer)
Bes.: Annette Eulenberger Z.: Virginie Karcz
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Velvet Dawn vom Haus Rukopf
(Galahad vom Hause Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: Malleé Z.: Rukopf
V1, CAC
Elliot Lake's Bequest of Love
(Tiamo's Blue Balou x Elliot Lake's Alight My Dream)
Bes.: Midderhoff Z.: Midderhoff
V2, CAC res.
Confetti Blue von der Zeitlosen
(Jonny Blue vom Haus Rukopf x Tamara in Black vom Weidenhof)
Bes.: S. Rudnik Z.: B. Schaad
V3
Elliot Lake's Charming Illusion
(Xotic Lover of Slatestone x Just An Illusion of Lady's Dream)
Bes.: T. Midderhoff Z.: T. Midderhoff
V4
Hündinnen /Championklasse
Lady Mila vom Brüggener Land
(Iven vom Hause Reinhard x Prince of Sunlight Kiss of the Sky)
Bes.: B. Knieling Z.: B. Knieling
SG1
Hündinnen / offene Klasse
Jane Blue Gershwin von der Ruhrstadt
(Gershwin Black Lazar von der Ruhrstadt x Helena Blue Vino von der Ruhrstadt)
Bes.: D. Maurmann Z.: F.-W. Schaumann
V1, CAC BOB
Yylie von Belvedere
(Malouine's Take it to the Limit x New Line von Belvedere)
Bes.: De Jong Z.: Würfel
V2, CAC res.
Evita vom Siebengebirge
(Maydale's la passion du Vrai Fugain x Madame Pompadour von Crottorf)
Bes.: I. Frank Z.: I. Frank
V3
Bloody Mary of the Landlord's Pride
(Galahad vom Haus Rukopf x Una vom Hause Reinhard)
Bes.: J. Engels Z.: J. Engels
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de