Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Berlin / 10.8.2008 Richter: Steinmetz ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Golden Glenn vom Rhododendronwäldchen
(Glenn Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: U. Starke, Frankenthal Z.: E. Scheil
V1, CAC-J
Camaro Rock'n'Roll
(Ch. Scottlyme Xby Chance x Camaro Now or Never)
Bes.: K. Opitz Z.: K. Opitz
V2, CAC-J res.
Rüden / Zwischenklasse
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V1, CAC
Sonic Empire von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: U. Röpke Z.: U. Röpke
V2, CAC res.
Ice 'T' vom Old Tom
(Jacky'Mishu vom Adlerwappen x Mae West vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Jolanta Vogt
V3
Richard Lion Heart vom Adlerwappen
(I.Ch.Hokus-pokus vom Adlerwappen x Ch.Old Golden Gates Unmasked Love)
Bes.: Fam Huber Z.: Sylva Schulze
V4
Rüden / Championklasse
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Ferrero's Rocher vom Old Tom
(Int.CH. Malouine's Singin'The Blues x Ch. Aurora Lacasa vom Old Tom)
Bes.: Uwe Lantzke Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC
Elmar zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: Simone Gerths Z.: Ulf-Peter Buß
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
SG3




Hündinnen / Jugendklasse
Camaro Romantic Rose
(Ch. Scottlyme Xby Chance x Camaro Now or Never)
Bes.: A. Staar Z.: K. Opitz
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Nicolette vom Traumland Woblitz-See
(Malouine's Singin'The Blues x Black Antonia vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: Thom Z.: Aermes/Müller
V3
Charlene vom Tarlisland
(Ashley vom Tarlisland x Coco Chanel vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: I.Hölzel Z.: I.Hölzel
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Golden Piper v. Old Tom
(Jackys Mishu vom Adlerwappen x Mae West vom Old Tom)
Bes.: Jolanta Vogt Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse
Old Golden Gates Unmasked Love
(Old Golden Gates Roxette x Old olden Gates Miracle of Love)
Bes.: S. Schulze Z.: Tsetkov
V1, CAC BOB
Hündinnen / offene Klasse
Nikola vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Hollyberry vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Golden Xyra vom Rhododendronwäldchen
(Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Scheil Z.: Scheil
V3
Edette zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitzsee x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: H.u.J.Reichardt Z.: U.Buß
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de