Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Mölln / 10.8.2008 Richter: Makepeace ( D )

      zurück zur Liste


Rüden / Ehrenklasse
bester Rüde Malouine's Singin'The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
1.Platz

Rüden / Jüngstenklasse
Jim Knopf vom Old Tom
(Black Forester vom Traumland WoblitzSee x Deep blue Sky vom Old Tom)
Bes.: Dirk Börngen Z.: J. Vogt
VV
Rüden / Jugendklasse
Collie Farm Golden Teddy Baer
(Ch. Malouines Take It To The Limit x Collie Farm Black Gipsy Girl)
Bes.: Elizabeth Frost Z.: Forst, DK
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Bootsmann Björn vom Pommernhof
(Ch. Black Forester vom Traumland Woblitz-See x Betty Belle vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Rüden / Zwischenklasse
Blade runner Du Clos des Ducheses
(Royal BlackDu Chemin Des Randonnees x Vent-D'Quest Du Clos De Duchesses)
Bes.: S. Wüsthoff Z.: S.&Ch. Dancoisne F.
V1, CAC
Jashika Look Who's here
(Amalie Look Whos Black x Mallicot Must Be Love of Amelie)
Bes.: Hansen Z.: Bennett
V2, CAC res.
Memory's Dreamcatcher
(frzUn Amour de Jeunesse des Marecages du Prince x Lafayette vom Paradies)
Bes.: J. Lahousse Z.: B. Bartels
V3
Pandur vom Reiterwappen
(Ingledene Zealous Defender x Crazy love zur Lewitzperle)
Bes.: Schröder Z.: Tietze
SG4

Rüden / offene Klasse
Black Xenon vom Asgard
(Black Nobility vom Asgard x Golden Okett vom Asgard)
Bes.: A.u.W.Pries Z.: A.u.W.Pries
V1, CAC
Deep blue Passion vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Ashton vom Pommernhof
(Malouine's Take it to the Limit x Betty Belle vom Traumland WoblitzSee)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
V4
Hündinnen / Veteranenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-V



Hündinnen / Jugendklasse
Collie Farm Tequila Sunrise
(Ch. Malouines Take It To The Limit x Collie Farm Black Gipsy Girl)
Bes.: Elizabeth Frost Z.: Forst, DK
V1, CAC-J
Nicolaysen's Pricess Prisca
(Ch. Malouines Take It To The Limit x Nicolaysens Luci Luftikus)
Bes.: Jutta Laackmann Z.: Nicvolaysen
V2, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Memory's DejaVu
(frzUn Amour de Jeunesse des Marecages du Prince x Lafayette vom Paradies)
Bes.: Bärbel Bartels Z.: B. Bartels
V1, CAC
Hündinnen /Championklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
beste Hündin Yylie von Belvedere
(Ch. Maluinies Take It To The Limit x Ch. New Line von Belverdere)
Bes.: Maria de Jong Z.: Würfel
V1, CAC BOB
Nicolaysen's Geraldine Geht mit gut
(Ch. Malouine Take It To The Limit x Nicolaysens Emily Ementaler)
Bes.: Uta Kowalzig Z.: Nicolaysen
V2, CAC res.
Lafayette vom Paradies
(Sandiacre Saved by the Bell x Angelface vom Paradies)
Bes.: B.Bartels Z.: H.Rode
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de