Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Püttlingen / 23.11.2008 Richter: Uwe Nölke ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Ben vom Sonnenblumenwieschen
(Rhytm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Quality Choice vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Melanie Diedrich Z.: Ch. Philippi
VV
Bobby vom Sonnenblumenwieschen
(Rhytm of my Heart vom Haus Rosenpracht x Quality Choice vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Ch. Philippi Z.: Ch. Philippi
VV
Rüden / Jugendklasse
Velvet Nights vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: Olaf und Petra Scheuer Z.: Olaf und Petra Scheuer
V1, CAC-J
Witch Craft vom Haus Rosenpracht
(Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht x Not for Sale vom Haus Rosenpracht)
Bes.: R. Sczyrba Z.: P. u. O. Scheuer
V2, CAC-J res.
Rüden / Zwischenklasse
Quiet Riot of Lady's Dream
(Twilight Time de Vaillancourt x Forbidden Love of Lady's Dream)
Bes.: Heizmann Z.: Heizmann
V1, CAC
Touch of Blue vom Haus Rosenpracht
(Evolution in Blue of Lady's Dream x Jamie-Lee vom Haus Rosenpracht)
Bes.: R. Sczyrba Z.: P. u. O. Scheuer
V2, CAC res.
Earl vom Hellental
(Budweiser vom Hause Reinhard x Black Alexa vom Hellental)
Bes.: B.&B. Kraft Z.: B & B Kraft
V3
Magic Temptation Fire and Flame
(Endless Design Mambo Man x Daisy vom Kreuzpark)
Bes.: Müller Klaus u. Jutta Z.: Birgit Schuler
SG4

Rüden / offene Klasse
Rhytm of my Heart vom Haus Rosenpracht
(Velvet Du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Philippi Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC BOB
Malouine's Forever and Ever
(Sea Dreamer's Follow The Wind x Malouine's Aphrodites Child)
Bes.: L. Thevenin Z.: A. Blommers
V2, CAC res.
Private Emotion vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Question of Time vom Haus Rosenpracht
(Ch. Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Jamie-Lee vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Gabriele Weiß Z.: Olaf und Petra Scheuer
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Désir of Lowlands Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x V de Chanel of Lowlands Green Valley)
Bes.: L. Thevenin Z.: L. Thevenin
VV
Cora Coquette vom Pommernhof
(Ashton vom Pommernhof x Time of my Life vom Haus Rukopf)
Bes.: Rüdiger Ahl Z.: Groth U.
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Amber vom Sonnenblumenwieschen
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Hope vom Eichenstamm)
Bes.: C. Philippi Z.: C. Philippi
V1, CAC-J
New Gold Generation vom Lambertztal
(Ch. Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Brillianz in Gold vom Lambertztal)
Bes.: Petra Weber Z.: H. Loewenich
V2, CAC-J res.
Kaja vom Eichenstamm
(Camanna Captain Chaos x Emily vom Eichenstamm)
Bes.: H. Riess Z.: Liane Günther
SG3
Whitney vom Haus Rosenpracht
(Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht x Not for Sale vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Erika Stephan Z.: Olaf und Petra Scheuer
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Chila von den Rappenäckern
(Fresena's Ivory Black x Angie von den Rappenäckern)
Bes.: M. u. L. Groß Z.: M. u. L. Groß
V1, CAC
Baja vom Schwarzwaldtal
(Galahad vom Haus Rukopf x Scully vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Markus Neubrech Z.: Henning Riess
G2
Hündinnen /Championklasse
Hope vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Philippi Z.: Günther
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Lady in Red von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Claudia u.Uwe Erb Z.: Claudia Erb
V1, CAC
Emily vom Eichenstamm
(Matai Captain Cook x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Günther Z.: Günther
V2, CAC res.
Not for Sale vom Haus Rosenpracht
(Brilyn Black Inspiration x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Blue Jil von Janinas Heart
(Charming Cheyenne of ReimoRanch Valley x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: Katharina Schaub Z.: Claudia u. Uwe Erb
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de