Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 8 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Odernheim / 3.8.2008 Richter: Tait ( GB )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Witch Craft vom Haus Rosenpracht
(Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht x Not for Sale vom Haus Rosenpracht)
Bes.: R. Sczyrba Z.: P. u. O. Scheuer
VV
Jolly Joker vom Old Tom
(Black Forrester vom TraumlandWoblitzsee x Deep Blue Sky vom Old Tom)
Bes.: N. Schneider Z.: J. Vogt
VV
Riff-Raff von Isen-Gard
(Budweiser vom H. Reinhard x Naomi von Isen-Gard)
Bes.: GEl Z.: Bernhardt
VV
Rüden / Jugendklasse
Fresena's First Class
(Camaro Blue Magic Hero x Fresena's Liberty)
Bes.: S: Mallee Z.: Hild
V1, CAC-J
Kilikina's Filou
(True Time de Cathyja x Michelle vom Sonnenhang)
Bes.: Reitz Z.: Reitz
V2, CAC-J res.
Bootsmann Björn vom Pommernhof
(Ch. Black Forester vom Traumland Woblitz-See x Betty Belle vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
V3
Connydream Adventure of my Life
(Zolar Power of Slatestone x Rosegarden's Talk to an Angel)
Bes.: Schubert Z.: Schubert
V4
Rüden / Zwischenklasse
Quiet Riot of Lady's Dream
(Twilight Time de Vaillancourt x Forbidden Love of Lady's Dream)
Bes.: Heizmann Z.: Heizmann
V1, CAC
Touch of Blue vom Haus Rosenpracht
(Evolution in Blue of Lady's Dream x Jamie-Lee vom Haus Rosenpracht)
Bes.: R. Sczyrba Z.: P. u. O. Scheuer
V2, CAC res.
Dirasca's Tequila Boom Boom
(Samhaven Dancing Flame x Samhaven Something Special)
Bes.: Vesna u. Stefan Müller Z.: Monika Rasche
V3
A Flaming Moe of Dirty Booties
(Honey Coloured Cooper vom Hause Gunzelmann x Mayflower vom Haus Rukopf)
Bes.: Michael und Claudia Wirth Z.: Michael und Claudia Wirth
V4
Rüden / Championklasse
Nemo Black von der Lichten Zeile
(Galahad vom Haus Rukopf x Whity vom Hause Reinhard)
Bes.: Elvira Vietzke Z.: .
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Private Emotion vom Haus Rosenpracht
(Ch. Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Sefrin Z.: P. u. O. Scheuer
V1, CAC
Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht
(Velvet Du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC res.
Fresena's Music Man
(Lynnfield Waylon x Fresena's Wild Rose)
Bes.: Marlis Kehl-Spengler Z.: U.u.G. Hild
V3
Lucky Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: A.Wurst Z.: C.u.U.Erb
V4
Hündinnen / Veteranenklasse



Hündinnen / Jüngstenklasse
Kaja vom Eichenstamm
(Camanna Captain Chaos x Emily vom Eichenstamm)
Bes.: H. Riess Z.: Liane Günther
VV
Xotic New Star vom Haus Rosenpracht
(Malouine's Forever und Ever x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Diana Gaede Z.: P. u. O. Scheuer
VV
Dark Pearl of the Loving Collies
(Influence of The Night Raiders Home x Xotic Queen of The Loving Collies)
Bes.: Frank Wegener Z.: Marian van Loo
VV
Rianna-Blue von Isen-Gard
(Budweiser vom H. Reinhard x Naomi von Isen-Gard)
Bes.: M. Dümmler Z.: Bernhardt
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Melodie vom TraumlandWoblitzsee
(Black Forrester vom TraumlandWoblitzsee x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: A. Catalucci Z.: Aermes/Müler
V1, CAC-J
AmyBlue Of Mountain Rose
(Camaro Blue Magic Hero x Black Rose vom Bienenwald)
Bes.: Susanne Klenz Z.: Susanne Klenz
V2, CAC-J res.
Rhapsody in Black of Lady's Dream
(Ocean Eleven of Lady's Dream x Never Ending Story of Lady's Dream)
Bes.: W. u. B. Heizmann Z.: W. u. B. Heizmann
V3
Yvory Princess vom Haus Rukopf
(Brilyn Black Inspiration x Deja Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: Rukopf Z.: Rukopf
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Samhaven Cocktail
(Ch. Xotic Lover of Slatestone x Ch. Samhaven Cheers)
Bes.: M. Rasche Z.: A. Grainger
V1, CAC
Velvet Dawn vom Haus Rukopf
(Galahad vom Hause Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: Malleé Z.: Rukopf
V2, CAC res.
candy lady's endless fire
(Camana captain chaos x peggy sue vom hause reinhard)
Bes.: monika brendel Z.: monika mansi
V3
Confetti Blue von den Zeitlosen
(Jonny Blue vom Haus Rukopf x Tamara in Black vom Weidenhof)
Bes.: S. Rudnik Z.: B. Schaad
V4

Hündinnen / offene Klasse
Old Golden Gates Perfecta
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Illusion of Love)
Bes.: Valnickova Z.: Tsvethovo
V1, CAC BOB
Yylie von Belvedere
(Malouine's Take it to the Limit x New Line von Belvedere)
Bes.: De Jong Z.: Würfel
V2, CAC res.
Evita vom Siebengebirge
(Maydale's la passion du Vrai Fugain x Madame Pompadour von Crottorf)
Bes.: I. Frank Z.: I. Frank
V3
Double Scotch Blue Zahara
(Country's Dream Jack Daniels x Fontaneblui Blue Vanille)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Muzslai P.+ I.
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de