Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Magdeburg / 11.5.2008 Richter: Steinmetz ( D )

      zurück zur Liste


Rüden / Ehrenklasse
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
1.Platz


Rüden / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J
Ice 'T' vom Old Tom
(Jacky'Mishu vom Adlerwappen x Mae West vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
V3

( x )
Bes.: Z.:
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Hippie Hip Hop vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Cooper Shanty vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V2, CAC res.
Ferrero's Rocher vom Old Tom
(Int.CH. Malouine's Singin'The Blues x Ch. Aurora Lacasa vom Old Tom)
Bes.: Uwe Lantzke Z.: Jolanta Vogt
V3
Elmar zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: Simone Gerths Z.: Ulf-Peter Buß
V4

Rüden / offene Klasse
Sukramesseh's Attractive Adrian
(Caledonian Royal Rascal x Wicked Woopee vom Old Tom)
Bes.: G.Papenburg Z.: M.Hesse
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Caledonian Buzzy Buttons
(Caledonian Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: A.+T.Seebald Z.: Garriock-Klein
V3
Asi Te Amo of Wizard's Castle
(Mallicot Best Dressed Man x Stokedale Shanghai Surprise)
Bes.: Kina Z.: Bergmann
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Samhaven Cocktail
(Ch. Xotic Lover of Slatestone x Ch. Samhaven Cheers)
Bes.: M. Rasche Z.: A. Grainger
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Sukramesseh's Brawlin' Brianna
(Ch. Rosegarden Brawling Bryan x Wicked Woopee vom Old Tom)
Bes.: M. Hesse Z.: M. Hesse
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Caledonian Ain't she an Angel
(Riding's Deep in my Heart x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: Garriock-Klein Z.: Garriock-Klein
V1, CAC
Edette zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitzsee x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: H.u.J.Reichardt Z.: U.Buß
V2, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V3
Kara-Mia vom Hof Köthe
(Ch.Schoko Tortie vom Old Tom x Falbala vom Hof Köthe)
Bes.: Köthe Z.: Köthe
V4
Hündinnen /Championklasse
Tapsy Turvy vom Old Tom
(Old Golden Gates Arresting Mind x Caledonian Jetty Jade)
Bes.: Vogt Z.: Vogt
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC BOB
Mae West vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: J.Vogt Z.: J. Vogt
V2, CAC res.
Crystal Moon of Slatestone
(Brilyn Black Inspiration x Endless Design Blue Obssession)
Bes.: Glöckner Z.: Ourth
V3
Virleen's Crazy Angel
(Roysta's Earth Wind 'N' Fire x Fresena's Xmas-Time)
Bes.: Claudia Thoms Z.: Elke Greineisen-Menke
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de