Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Bad Orb / 7.9.2008 Richter: Büttner ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Alfi vom Hoherodskopfblick
(Matai Captain Cook x Elsbeth vom Sonnenhang)
Bes.: Baepple Z.: Baepple
V1, CAC-V


Rüden / Jüngstenklasse
Zummertime Blues vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Penny Lane vom Haus Rukopf)
Bes.: Brigitte + Dieter Stückel Z.: Michaela & Jürgen Rukopf
VV
Jolly Joker vom Old Tom
(Black Forrester vom TraumlandWoblitzsee x Deep Blue Sky vom Old Tom)
Bes.: N. Schneider Z.: J. Vogt
VV
Houdini Genius Black of Mystery Creek
(Kilikina's Anaki x Black Blossom of Mystery Creek)
Bes.: B. u. P. Spaeth Z.: B. u. P. Spaeth
V
Rüden / Jugendklasse
Fresena's First Class
(Camaro Blue Magic Hero x Fresena's Liberty)
Bes.: S. Mallee Z.: U. Hild
V1, CAC-J
Yesterday Man vom Haus Rukopf
(Brilyn Black Inspiration x Deja Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: C.Klein Z.: Fam.Rukopf
V2, CAC-J res.
Eik vom Obersten Holz
(Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia x Kilikina's Aloha)
Bes.: Hannelore Böker Z.: Claudia Lehmal
V3
Elten vom Hellental
(Budweiser vom Hause Reinhard x Black Alexa vom Hellental)
Bes.: E.Bock Z.: B.u.B.Kraft
V4
Rüden / Zwischenklasse
Maximo Blue von Crottorf
(Yankeeheronero di Cambiano x Yoko Ono von Crottorf)
Bes.: von Hahn Z.: von Hahn
V1, CAC
Destinatione nel blu di Cambiano
(Rineveld Scout of Blue Serenade x Brezzolina blu di Cambiano)
Bes.: M. Jacobs Z.: Garabelli
V2, CAC res.
A Flaming Moe of Dirty Booties
(Honey Coloured Cooper vom Hause Gunzelmann x Mayflower vom Haus Rukopf)
Bes.: Michael und Claudia Wirth Z.: Michael und Claudia Wirth
V3
Rüden / Championklasse
Ocean Blue vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Déja Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: M. Steimens Z.: M. Rukopf
V1, CAC
Once Upon A Time of white Castle
(Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Budweiser vom Hause Reinhard
(Camanna Captain Chaos x Mocca vom Hause Reinhard)
Bes.: Reinhard Z.: Reinhard
V1, CAC
Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht
(Velvet Du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC res.
Private Emotion vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Kilikina's Anaki
(Rocky von den Dreizehnmorgen x Kilikina's Aneka)
Bes.: A.Lepper Z.: P.Reitz
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Drixi von den Hutzelmännchen
(Shakin All Over vom Hause Reinhard x Assja von den Hutzelmännchen)
Bes.: Manuela Eitel Z.: Bärbel Laudicina
V1, CAC-V



Hündinnen / Jugendklasse
Jeanette Krasna Louka
(Erin Krasna Louka x Icecream Krasna Louka)
Bes.: Baronin von Hahn Z.: Michaela Ouøedníková
V1, CAC-J
Conny von den Dreizehnmorgen
(Budweiser vom Hause Reinhard x Vera von den Dreizehnmorgen)
Bes.: Helmut u. Elke Thier Z.: Helmut u. Elke Thier
V2, CAC-J res.
Melodie vom Traumland Woblitz See
(Black Forester vom Traumland Woblitz See x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Manuela Müller u. Peter Aermes
V3
One And Only von Janinas Heart
(Budweiser vom Hause Reinhard x Camanna Cut Crystal)
Bes.: Christina Marx Z.: C. u. U. Erb
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Velvet Dawn vom Haus Rukopf
(Galahad vom Hause Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: Malleé Z.: Rukopf
V1, CAC
Amy loved by you of endless hills
(Geronimo vom Hause Gunzelmann x Virginia lean on me of Kassiopeia)
Bes.: Nicole Wienroth Z.: Nicole Sembach
V2, CAC res.
Chila von den Rappenäckern
(Fresena's Ivory Black x Angie von den Rappenäckern)
Bes.: M. u. L. Groß Z.: M. u. L. Groß
V3
Alaska Flower of Dirty Booties
(Honey Coloured Cooper vom Hause Gunzelmann x Mayflower vom Haus Rukopf)
Bes.: Florian Baumgartner Z.: Michael und Claudia Wirth
V4
Hündinnen /Championklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC BOB
Evita vom Siebengebirge
(Maydale's la passion du Vrai Fugain x Madame Pompadour von Crottorf)
Bes.: I. Frank Z.: I. Frank
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Mayflower vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Firefly vom Haus Rukopf)
Bes.: M. Wirth Z.: M. Rukopf
V1, CAC
Candy Lady's Doreen
(Samhaven Dancing Flame x Peggy Sue vom Hause Reinhard)
Bes.: Monika Mansi Z.: Monika Mansi
V2, CAC res.
First Class of White Castle
(Manicos Wildfire x Naughty'N NIce of the Loving Collies)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V3
candy lady's endless fire
(Camana captain chaos x peggy sue vom hause reinhard)
Bes.: monika brendel Z.: monika mansi
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de