Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 9 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Penig / 18.5.2008 Richter: Svobodova ( CZ )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Golden Glenn vom Rhododendronwäldchen
(Glenn Morristone's Hope Sweet Love x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: U. Starke, Frankenthal Z.: E. Scheil
VV
Rüden / Jugendklasse
Blue Number One vom Traumland Woblitz See
(Malouine's Singin' The Blues x Black Antonia vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Manuela Müller & Peter Aermes
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Golden Franjo vom Rhododendronwäldchen
(Glenn Morristones Hope Sweet Love x Golden Zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Familie Scholz, Weixdorf Z.: E. Scheil
V3
Richard Lion Heart vom Adlerwappen
(I.Ch.Hokus-pokus vom Adlerwappen x Ch.Old Golden Gates Unmasked Love)
Bes.: Fam Huber Z.: Sylva Schulze
V4
Rüden / Zwischenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Ferrero's Rocher vom Old Tom
(Ch.Malouine's Singing The Blues x Ch.Aurora Lacasa vom Old Tom)
Bes.: U.Lantzke Z.: j.Vogt
V2, CAC res.
Hippie Hip Hop vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Cooper Shanty vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Jolanta Vogt
V3
Kenneth Loggin vom Hof Köthe
(Schoko Torti vom Old Tom x Falbala vom Hof Köthe)
Bes.: Köthe Elke Z.: Köthe Elke
V4

Rüden / offene Klasse
Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz-See
( Glen Morristone's Hope Sweet Love x Juley The Golden Jewel vom Schloss Ramstedt)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Manuela Müller & Peter Aermes
V1, CAC BOB

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Golden Elton vom Rhododendronwäldchen
(Glenn Morristone's Hope Sweet Love x Golden Xyra vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: K. Uhlitzsch, Dresden Z.: E. Scheil
SG3




Hündinnen / Jugendklasse
Lissy of white Castle
(Upon a Time of the Loving Collies x Nikita vom Adlerwappen)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V1, CAC-J
Golden Fee vom Rhododendronwäldchen
(Glenn Morristone's Hope Sweet Love x Golden Zara vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: S. Wahl, Hetzdorf Z.: E. Scheil
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Vanilla Sky vom Cavalcanti
(CH. Going For Gold Of Lady's Dream x Fanny von der Eichstädter Warte)
Bes.: Karin Barthel Z.: Karin Barthel
V1, CAC
Ferrero's Yogurette vom Old Tom
(Malouine's Singing the Blues x Aurora la Casa vom Old Tom)
Bes.: N.Sembach Z.: J.Vogt
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4

Hündinnen / offene Klasse
O'Wendy blue vom Schloß Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Marita Sack Z.: Gerriet Rosenbohm
V1, CAC
Golden Xyra vom Rhododendronwäldchen
(Ch Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V2, CAC res.
Golden Zara vom Rhododendronwäldchen
(Hokus-pokus vom Adlerwappen x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V3
Golden Grace vom Landbergblick
(Caspar vom Haus Starke x Golden Dream vom Landbergblick)
Bes.: G. Lange, Wilsdruff Z.: G. Lange
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de