Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 7 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Blumenow / 6.7.2008 Richter: Karl Büttner ( Deutschland )

      zurück zur Liste


Rüden / Ehrenklasse
Malouine's Singin'The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
1.Platz

Rüden / Jüngstenklasse
Bootsmann Björn vom Pommernhof
(Ch. Black Forester vom Traumland Woblitz-See x Betty Belle vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
VV
Clarion's Date of Livetime vom Sachsenhof
(Dt.J.Ch. Lucky's Bronze Timeless vom Sachsenhof x Clarion's Annabell vom Sachsenhof)
Bes.: Otto Z.: Lautenschlag
V
Rüden / Jugendklasse
Golden Glenn vom Rhododendronwäldchen
(Glen Morristones Hope Sweet Love x Golden Quenn vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Uwe Starke Z.: Evelyn Scheil
V1, CAC-J
Ice T. vom Old Tom
(Ch.Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Mae West vom Old Tom)
Bes.: I.Fischer Z.: J.Vogt
V2, CAC-J res.
Aaron von der Ueckermünder Heide
(Clarion Star Catcher x Blue Tracy vom Sachsenhof)
Bes.: B.Sponholz Z.: Holger Reinke
G3
Rüden / Zwischenklasse
Richard Lion Heart vom Adlerwappen
(I.Ch.Hokus-pokus vom Adlerwappen x Ch.Old Golden Gates Unmasked Love)
Bes.: Fam Huber Z.: Sylva Schulze
V1, CAC
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V2, CAC res.
Pandur vom Reiterwappen
(Ingledene Zealous Defender x Crazy love zur Lewitzperle)
Bes.: Schröder Z.: Tietze
V3
Kenneth Loggin vom Hof Köthe
(Schoko Torti vom Old Tom x Falbala vom Hof Köthe)
Bes.: Köthe Elke Z.: Köthe Elke
SG4
Rüden / Championklasse
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V1, CAC
Blue Phantom vom Asgard
(Barney x Blue Undine vom Asgard)
Bes.: A. u. W. Pries Z.: A. u. W. Pries
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Deep blue Passion vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC
Moonlight Shadow vom Paradies
(Manico's Wind and Fire x Blue Christmas Night vom Paradies)
Bes.: M. Zipperling Z.: H. Rode
V2, CAC res.
Elmar zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: Simone Gerths Z.: Ulf-Peter Buß
V3
Lucky's Bronze Timeless vom Sachsenhof
(Lucky Star vom Sachsenhof x Clarion Arabesque in Gold)
Bes.: E. u. K. Otto Z.: E. u. K. Otto
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Camaro blue Magic Flame
(Blueroyce Rattle and Hum x Camaro blue Magic Brilliant)
Bes.: Opitz Z.: Opitz
V1, CAC-V



Hündinnen / Jugendklasse
Wild Angel von Cavalcanti
(Dt.J.Ch Glen Morristone Hope Sweet Love x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Barthel Z.: Aermes/Müller
V1, CAC-J
Nicolette vom Traumland Woblitz-See
(Malouine's Singin'The Blues x Black Antonia vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: Thom Z.: Aermes/Müller
V2, CAC-J res.
Black Windflower vom Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's Follow the Wind x Blue Ice Miracle vom Schloß Ramstedt)
Bes.: Hildebrandt Z.: Rosenbohm
V3
Anna von der Ueckermünder Heide
(Clarion Star Catcher x Blue Tracy vom Sachsenhof)
Bes.: Reinke Z.: Holger Reinke
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Kara Mia vom Hof Köthe
(Ch.Schoko Tortie vom Old Tom x Falbala vom Hof Köthe)
Bes.: E.Köthe Z.: E.Köthe
V1, CAC
Lilly Fee vom Traumland Woblitz-See
(Schokotortie vom Traumland Woblitz-See x Blue Sweety Smile vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: R.Ahl Z.: Müller/Aermes
V2, CAC res.
Golden Grace vom Asgard
(Big Spencer vTraumlandWoblitzsee x Black Xotic Girl v Asgard)
Bes.: A.u.W.Pries Z.: A.u.W.Pries
V3
Charlene vom Tarlisland
(Ashley vom Tarlisland x Coco Chanel vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: I.Hölzel Z.: I.Hölzel
V4
Hündinnen /Championklasse
Old Golden Gates Unmasked Love
(Old Golden Gates Roxette x Old olden Gates Miracle of Love)
Bes.: S. Schulze Z.: Tsetkov
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Golden Zara vom Rhododendronwäldchen
(Hokuspokus vom Adlerwappen x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V1, CAC BOB
Be Wise Girl vom Old Tom
(Malouine's Singin' The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Petra Nadler Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC res.
Edette zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitzsee x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: H.u.J.Reichardt Z.: U.Buß
V3
O'Wendy blue vom Schloß Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Marita Sack Z.: Gerriet Rosenbohm
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de