Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 9 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Wiesental / 18.5.2008 Richter: Judith Papp ( HU )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Listen To My Heart vom Haus Gunzelmann
(Vancy Light My Fire of Kassiopeia x Gianna vom Haus Gunzelmann)
Bes.: Heike Öppling Z.: Roswitha Gunzelmann
V
Scottica's Silence is Golden
(Tehad du Chemin des Randonnes x Anasthasia du Clos des Duchesses)
Bes.: Sandra und Thomas Richter Z.: Sandra und Thomas Richter
VV
Rüden / Jugendklasse
Quiet Riot of Lady's Dream
(Twilight Time de Vaillancourt x Forbidden Love of Lady's Dream)
Bes.: Heizmann Z.: Heizmann
V1, CAC-J
Under the Rainbow vom Haus Rosenpracht
(Malouine's Twilight Zone x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Martina Kuhn Z.: Petra u.Olaf Scheuer
V2, CAC-J res.
Velvet Night's vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: P. Scheuer Z.: P. Scheuer
V3
Unknown Diamond vom Haus Rosenpracht
(Malouine's Twilight Zone x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Birgit Schuler Z.: Petra und Olaf Scheuer
V4
Rüden / Zwischenklasse
Malouine's Forever and Ever
(Sea Dreamer's Follow The Wind x Malouine's Aphrodites Child)
Bes.: L. Thevenin Z.: A. Blommers
V1, CAC BOB
Quax von Isen Gard
(Camanna Captain Chaos x Ice Cream vom Hause Reinhard)
Bes.: W. Graf Z.: Bernhardt
V2, CAC res.
Caruso Black von den Zeitlosen
(Jonny Blue vom Haus Rukopf x Tamara in Black vom Weidenhof)
Bes.: B. Schaad Z.: B. Schaad
SG3

Rüden / offene Klasse
Janara's Catch Me If You Can
(Camanna Captain Chaos x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Meckmann-Klein Z.: Schäfer
V1
Adnika's Happiness
(Fresena's Victor Brown x Fresena's Queen of Summer)
Bes.: J. von Steht Z.: K. u. P. Herr
V2, CAC res.
Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht
(Velvet Du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Keep Smiling vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: M. Kuhn Z.: P&O.Scheuer
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Black Fantasie vom Haus Rosenduft
(Vampire vom Hause Reinhard x Black Chipsy vom Rosenduft)
Bes.: Isabella Stegmeier Z.: Isabella Stegmeier
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
AmyBlue Of Mountain Rose
(Camaro Blue Magic Hero x Black Rose vom Bienenwald)
Bes.: Susanne Klenz Z.: Susanne Klenz
VV
Candy Of Cairnwell
(Manico's Wildfire x Beverly of Cairnwell)
Bes.: Susanne Kress Z.: Susanne Kress
V
Casiopee de la Chapelle aux Arbres
(Velour Noir du Clos de Montamer x Boheme du Clos de Montamer)
Bes.: Anette Eulenberger Z.: Vitgine Karcz
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Zoe vom Weidenhof
(Galahad vom Haus Rukopf x Vita vom Weidenhof)
Bes.: Ariane Meckmann Klein Z.: Ariane Meckmann Klein
V1, CAC-J
Unlimited Fantasy vom Haus Rosenpracht
(Malouine's Twilight Zone x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Nadine Frate Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC-J res.
Amber vom Sonnenblumenwieschen
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Hope vom Eichenstamm)
Bes.: C. Philippi Z.: C. Philippi
V3
Quiet Charme Of Lady's Dream
(Twilight Time de Vaillancourt x Forbidden Love Of Lady's Dream)
Bes.: Wolfgang + Brigitte Heizmann Z.: Wolfgang + Brigitte Heizmann
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Bohemian Rhapsody du Clos des Duchesses
(Top Gun du Clos des Duchesses x Vivre Ou Survivre du Clos des Duchesses)
Bes.: S. u. Th. Richter Z.: S. u. Ch. Dancoisne
V1, CAC

Hündinnen / offene Klasse
Beverly of Cairnwell
(Derby's Finale Dan of Kassiopeia x Eternity of Glencoe Valley)
Bes.: Kress Z.: Kress
V1, CAC
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de