Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit ist 1 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Bad Düben / 25.5.2008 Richter: Wagner ( Luxenb. )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Xandie Funky's Legend of Kassiopeia
(Ch. Funky Town Percy of Kassiopeia x Paint in LOve Pamina of Kassiopeia)
Bes.: Ina Eggert Z.: Ina Eggert
V1, CAC-J
O'Henry Golden Boy vom Salzaspring
(Boy Scout of Slatestone x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: w. Züchter Z.: Barbara und Heinz Wagner
V2, CAC-J res.
Blue Number One vom Traumland Woblitz-See
(Multi Ch. Malouine's Singin the Blues x Black Antonia vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: M.Müller P. Aermes
V3
Aragon vom Schwarzen Feuer
(Alf vom Wilschgraben x Cheyenne vom Bopparder Hamm)
Bes.: Olaf Gajewski Z.: Beate Seifer
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Lucky's Bronze Timeless vom Sachsenhof
(Lucky Star vom Sachsenhof x Clarion's Arabesque in Gold)
Bes.: K. + E. Otto Z.: K. + E. Otto
V1, CAC
Pandur vom Reiterwappen
(Ingledene Zealous Defender x Crazy love zur Lewitzperle)
Bes.: Schröder Z.: Tietze
V2, CAC res.
Caledonian Buzzy Buttons
(Caledonian Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: A.+T.Seebald Z.: Garriock-Klein
V3
Cedric vom Wilschgraben
(Uncas von der Prignitzer Flur x Brantastigs Önskedröm)
Bes.: Steffie Kreuch Z.: Bettina Moosdorf
V4
Rüden / Championklasse
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V1, CAC
Rüden / offene Klasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC BOB
Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz-See
(Glenn Morristone's Hope Sweet Love x Juley the golden Jewel vom Schloß Ramstedt)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: M.Müller P. Aermes
V2, CAC res.
Foinhaven Extreme Black
(Willow the Wisp vom Old Tom x Night Quiz vom Old Tom)
Bes.: Jana Fröhlich Z.: Petra Nadler
V3
Perry vom Heidemoor
(Blue Phantom vom Asgard x Omrah vom Heidemoor)
Bes.: Schönfeld Z.: Schönfeld
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Black Windflower vom Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's Follow the Wind x Blue Ice Miracle vom Schloß Ramstedt)
Bes.: Hildebrandt Z.: Rosenbohm
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Lissy of white Castle
(Upon a Time of the Loving Collies x Nikita vom Adlerwappen)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V1, CAC-J
Caledonian Cake 'n Candy
(Over the Ocean vom Schloß Ramstedt x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: Gerriet Rosenbohm Z.: Dirk und Shiree Garriock-Klein
V2, CAC-J res.
First Time vom Imchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Romantic Candlelight vom Traumland Woblitzsee)
Bes.: : Marko Krüger Z.: Swen Barnikol-Körner u. Katrin Rachuj
V3
Hündinnen / Zwischenklasse
Edette zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitzsee x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: H.u.J.Reichardt Z.: U.Buß
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Kara-Mia vom Hof Köthe
(Ch.Schoko Tortie vom Old Tom x Falbala vom Hof Köthe)
Bes.: Köthe Z.: Köthe
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4

Hündinnen / offene Klasse
Romantic Candlelight vom Traumland Woblitz-See
(Multi Ch. Sir Henry von Belvedere x Sweety's Ultra marine vom Woblitz-See)
Bes.: Barnikol /Rachuj Z.: Müller / Aermes
V1, CAC
Golden Zara vom Rhododendronwäldchen
(Hokuspokus vom Adlerwappen x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V2, CAC res.
O'Wendy Blue vom Schloß Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Sacks Z.: G.Rosenbohm
V3
Cleo vom Bärenhepen
(Cyrill aus dem Orankegarten x Avalon Blue of unfargetten)
Bes.: Dagmar u. Willi Otte Z.: Willi Otte
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de