Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Saarbrücken / 11.5.2008 Richter: Jentgen ( Lux )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Young Spirit vom Haus Rukopf
(Brylin Black Inspiration x Deja Vu vom Hause Rukopf)
Bes.: Steimens/Rukopf Z.: Rukopf
VV
Rüden / Jugendklasse
Velvet Night's vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: P. Scheuer Z.: P. Scheuer
V1, ---
Magic Temptation Fire and Flame
(Endless Design Mambo Man x Daisy vom Kreuzpark)
Bes.: Müller Klaus u. Jutta Z.: Birgit Schuler
V2
Carlo vom Wengerhof
(Nemo vom Wengerhof x Diva vom Wengerhof)
Bes.: Wenger K. u. M., Bellach CH Z.: Wenger K. u. M.
V3
Fresena's First Class
(Camaro Blue Magic Hero x Fresena's Liberty)
Bes.: S. Mallee Z.: U. Hild
V4
Rüden / Zwischenklasse
Killochan Castle Celtic Hero
(Gus McCrea von der Allerheide x Wisewyn Specially for Killochan)
Bes.: Ch.Dott Z.: K. Santvliet
V1, CAC
Simply Red vom Haus Rosenpracht
(Zolar Power of Slatestone x Not for Sale vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Claudia Lehmon Z.: Petra u.Olaf Scheuer
V2, CAC res.
Vagabond vom Haus Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: M.Rukopf Z.: M.u.J.Rukopf
V3
Adhemar D'Anjou of the Biscuitbox
(Heilair Reap the Whirlwin x McCloud's Queen of Shadow)
Bes.: Heiseler Z.: Unterstenhöfer
V4

Rüden / offene Klasse
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Fleischmann Z.: P. u. O. Scheuer
V1, CACIB BOB
Victor of Castlebay
(Quentilian of Castlebay x Marina of Castlebay)
Bes.: M. Lohmer Z.: M. Lohmer
V2, CAC res.
Adieu Sagesse of Lowlands Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dreams of Love)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V3
Gus Mc Crea von der Allerheide
(C'est si bon von Crottorf x Corydon Wilhelmina)
Bes.: Christa Dott Z.: Birgit Wäterling
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Golden Solala vom Bienenfleiss
(Black-Yoster vom Wengerhof x Golden-Nuschka vom Bienenfleiss)
Bes.: Bernd Steuter Z.: Günter Rall
V1



Hündinnen / Jugendklasse
Lady Udine vom Brüggener Land
(Joana's Magic Doc Schiwago x Lady Ondra vom BrüggenerLand)
Bes.: E u. K Werth Z.: Knieling
V1
Amber vom Sonnenblumenwieschen
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Hope vom Eichenstamm)
Bes.: C. Philippi Z.: C. Philippi
V2
Velvet Dawn vom Haus Rukopf
(Galahad vom Hause Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: Malleé Z.: Rukopf
V3
BobbyAnn vom Schwarzwaldtal
(Galahad vom Haus Rukopf x Scully vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Diana Gaede Z.: Henning Riess
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse

Hündinnen /Championklasse
Blue Heaven von Janinas Heart
(Crash vom Hause Reinhard x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: C.Erb Z.: C.Erb
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Limited Edition von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: C. u. U. Erb Z.: Erb
V1, CACIB
Romantic Rose vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Crystal Star vom Haus Rukopf)
Bes.: Kurt und Monika Wenger Z.: M.u.J Rukopf
V2, CAC res.
Camanna Mama Cass
(Camanna The Copyst x Mallicot Make Believe At Camanna)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Anne Hassock, GB
V3
Zasha vom Schwarzwaldtal
(Galahad vom Haus Rukopf x Ginger Ale of Lady's Dream)
Bes.: Rieß Z.: Rieß
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de