Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Dortmund / 3.5.2008 Richter: Greg. R. Eva ( ZA )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Bali's Bravious Bolmur of Endless Hills
(Geronimo vom Haus Gunzelmann x Virginia Lean on me of Kassiopeia)
Bes.: Kordiaca Tanja Z.: Sembach Nicole
VV
Rüden / Jugendklasse
Amigo of Forever Mind
(Final Countdown von der Ischlerbahn x Dzhimis Uncluded Happiness)
Bes.: Rampf/Strobl Z.: Hedwig Prummer, Manching/Oberstimm
V1, CAC-J
Nyitramenti Waterloo
(Ranger von Belvedere x Nyitramenti Leitmotive)
Bes.: Andi Rotgang Z.: Janos Balazsovits
V2, CAC-J res.
Black Gary Grain De Cafe
(Black Gary Friendly Face x Black Gary Cafe de Paris)
Bes.: Lensink Richard Z.: Hansel Marie
V3
Morris of Creag Mhor
(Velvet du Clos des Duchesses x Vague AL'ame du Clos des Duchesses)
Bes.: Wegener Frank Z.: Nijdam Lolke
V4
Rüden / Zwischenklasse
Kenneth Loggin vom Hof Köthe
(Schoko Torti vom Old Tom x Falbala vom Hof Köthe)
Bes.: Köthe Elke Z.: Köthe Elke
V1, CACIB res.
Endless Blue Ocean von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: J. Zimmermann Z.: U. Röpke
V2, CAC res.
Destinazion Nel Blue Di Cambiano
(Rineweld Scout of Blue Serenade x Brezzolino Blu Casabocci)
Bes.: Jacob Marlis Z.: Garabelli M.T.
V3
Union Jack vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Penny Lane vom Haus Rukopf)
Bes.: Prötzsch Z.: Rukopf
V4
Rüden / Championklasse
Vertige de l''Amour des Marecages du Prince
(Rhum Coca de la Ballotine x Lynaire Vision of Love)
Bes.: Kostrzewa Martina Z.: Bisconte Christine
V1, CAC
Nemo Black von der Lichten Zeile
(Galahad vom Haus Rukopf x Whity vom Hause Reinhard)
Bes.: Elvira Vietzke Z.: .
V2, CAC res.
Ernesto Everglaze von Wildes Hof
(Black Fynch o' the Highlands x Chiara Caramba von Wildes Hof)
Bes.: Pasternack Z.: D. Kocks-Wilde
SG
Hurrican Storm vom Traumland Woblitz-See
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Wagner Barbara Z.: Müller-Aermes
SG4
Rüden / offene Klasse
Manakel Clyde at Lakefield
(Manakel Mc Gregor x Lakefield Light of my Life)
Bes.: Y. Zipprich Z.: de Amorim, Brasilien
V1, CACIB BOB
Begasuka's Angelino Daily Surprise
(Manico's Rainman x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V2, CAC res.
Sukramesseh's Attractiv Adrian
(Caledonian Royal Rascal x Wicked Woopee vom Old Tom)
Bes.: Hesse Markus Z.: Hesse Markus
V3
Dirasca's Selektion
(Camanna Captain Chaos x Amenity Highlight)
Bes.: Lennertz Natalie Z.: Rasche Monika
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Ziala Zauberhaft vom Hause Melchert
(Tevish vom Hause Reinhard x Esmeralda vom Hause Melchert)
Bes.: B.Melchert Z.: B.Melchert
V1, CAC-J
Lady Udine vom Brüggener Land
(Joana's Magic Doc Schiwago x Lady Ondra vom BrüggenerLand)
Bes.: E u. K Werth Z.: Knieling
V2, CAC-J res.
First Lady vom Hause Reinhard
(Camanna Captain Chaos x Rachel vom Hause Reinhard)
Bes.: Wagner Petra Z.: Reinhard Waltraud u.Klaus
V3
Baghira von Odenspiel
(Black Classiel's Shine of Gold x Bonny vom Bopparder Hamm)
Bes.: Ohl Annette Z.: Doert Nicole
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Virgina vom Hause Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: Wolfram Corinna Z.: Rukopf Michaela
V1, CAC
Camaro Blue Magic Pearl
(Ch. Fresena's Without Question x Camaro Blue Magic Flame)
Bes.: Karola Opitz Z.: Karola Opitz
V2, CAC res.
Double Scotch Blue Zahara
(Country's Dream Jack Daniels x Fontaneblui Blue Vanille)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Muzslai P.+ I.
V3
Bohemian Raphsody Du Clos Des Duchesses
(Top Gun Du Clos Des Duchesses At Steelhorst x Vivre Ou Survivre Du Clos Des Duchesses)
Bes.: Richter Sandra u. Thomas Z.: Dancoisne Christoph u. Sylvie
V4
Hündinnen /Championklasse
Empire vom Hause Reinhard
(Tabasco vom Hause Reinhard x Frosty vom Hause Reinhard)
Bes.: Michaela Rukopf Z.: W. u. K. Reinhard
V1, CACIB res.
Lady Mila vom Brüggener Land
(Iven vom Hause Reinhard x Prince of Sunlight Kiss of the Sky)
Bes.: B. Knieling Z.: B. Knieling
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Gina vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Liane Günther Z.: Liane Günther
V1, CACIB
Faithful Promissed Felicity von Wildes Hof
(Gershwin Black Lazar von der Ruhrstadt x Diamant Daylight von Wildes Hof)
Bes.: Kocks-Wilde Dagmar Z.: Kocks-Wilde Dagmar
V2
Evita vom Siebengebirge
(Maydale's la passion du Vrai Fugain x Madame Pompadour von Crottorf)
Bes.: I. Frank Z.: I. Frank
V3
Jane Blue Gershwin von der Ruhrstadt
(Gershwin Black Lazar von der Ruhrstadt x Helena Blue Vino von der Ruhrstadt)
Bes.: D. Maurmann Z.: F.-W. Schaumann
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de