Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Berlin / 5.4.2008 Richter: Jerzy Olszewsky ( PL )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Candlelight Schalou of Blue and Golden Star
(Black Velvet vom Asgard x Daylight Eliv vom Traumland WoblitzSee)
Bes.: Kathleen Müller Z.: Didrun Rajdev
VV
Rüden / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J
Richard Lion Heart vom Adlerwappen
(I.Ch.Hokus-pokus vom Adlerwappen x Ch.Old Golden Gates Unmasked Love)
Bes.: Fam Huber Z.: Sylva Schulze
V2, CAC-J res.
Ice „T“ vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Copper Shanty vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Jolanta Vogt
V3
Black Gary Grain De Cafe
(Black Gary Friendly Face x Black Gary Cafe de Paris)
Bes.: Lensink Richard Z.: Hansel Marie
V4
Rüden / Zwischenklasse
Caledonian Bibitty Bobitty Boo
(Caledonian Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: Garicock-Klein Z.: Garicock-Klein
V1, CAC
Lucky’s Bronze Timeless vom Sachsenhof
(Lucky Star vom Sachsenhof x Clarion Arabesque in Gold)
Bes.: Eberhard u. Karin Otto Z.: E.u.K. Otto
V2, CAC res.
Elmar zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: Simone Gerths Z.: Ulf-Peter Buß
V3
Caledonian Buzzy Buttons
(Caledonian Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: A.+T.Seebald Z.: Garriock-Klein
V4
Rüden / Championklasse
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V
Rüden / offene Klasse
Caledonian Xotic Xushu
(LuxCh Xotic Lover of Slatestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: S. Garriock u. D. Klein Z.: S. Garriock u. D. Klein
V1, CACIB res.
Glen Morristones Hope Sweet Love
(Xotiv Lover of Slatestone x Glen Morristones Together Forever)
Bes.: Müller/Aermes Z.: A.A. v.d. Aalst
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Hurrican Storm vom Traumland Woblitz-See
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Wagner Barbara Z.: Müller-Aermes
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Black Windflower vom Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's Follow the Wind x Blue Ice Miracle vom Schloß Ramstedt)
Bes.: Hildebrandt Z.: Rosenbohm
VV
Bonfire Beauty of Blue and Golden Star
(Black Xenon vom Asgard x Kirke vom Reiterwappen)
Bes.: Kathleen Müller Z.: Didrun Rajdev
VV
Hündinnen / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J BOB

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Samhaven Cocktail
(Ch. Xotic Lover of Slatestone x Ch. Samhaven Cheers)
Bes.: M. Rasche Z.: A. Grainger
V3
Twin Acres Dark Sunshine
(Twin Acres Anticipation x Twin Acres Betsy Ross)
Bes.: Carsten Göbeler Z.: Frank & Sharon Edler (USA)
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Kara-Mia vom Hof Köthe
(Ch.Schoko Tortie vom Old Tom x Falbala vom Hof Köthe)
Bes.: Köthe Z.: Köthe
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3

Hündinnen / offene Klasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Holly-berry vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Sylvia Schulze
V2, CAC res.
Caledonian Zooming Zoe
(Gerian Sunpure x Caledonian Rhapsody in Red)
Bes.: S. Garriock-Klein Z.: S. Garriock-Klein
V3
Caledonian Zooming Zoe
(Gerian Sunpure x Caledonian Rhapsody in Red)
Bes.: S. Garriock-Klein Z.: S. Garriock-Klein
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de