Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Ludwigslust / 9.3.2008 Richter: Jalsevac ( )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV
Rüden / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
SG2
Golden Flipper vom Asgard
(Black Xenon vom Asgard x Golden Quickstep vom Asgard)
Bes.: A.u.W.Pries Z.: A.u.W.Pries
SG3
Rüden / Zwischenklasse
Lucky's Bronze Timeless vom Sachsenhof
(Lucky Star vom Sachsenhof x Clarion's Arabesque in Gold)
Bes.: K. + E. Otto Z.: K. + E. Otto
V1, CAC
Pandur vom Reiterwappen
(Ingledene Zealous Defender x Crazy love zur Lewitzperle)
Bes.: Schröder Z.: Tietze
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Caledonian Bibitty Bobitty Boo
(Caledonian Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: Garicock-Klein Z.: Garicock-Klein
V4
Rüden / Championklasse
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V1
Rüden / offene Klasse
Umber von der Prignitzer Flur
(Alf vom Wilschgraben x Tosca von der Prignitzer Flur)
Bes.: Chr. Erdmann Z.: Chr. Erdmann
V1, CAC
Moonlight Shadow vom Paradies
(Manico's Wind and Fire x Blue Christmas Night vom Paradies)
Bes.: M. Zipperling Z.: H. Rode
V2, CAC res.
Shep's True Temptation
(Iracle's So Supreme Sure x Shep's High Born)
Bes.: Karen Johndal, DK Z.: Karen Johndal, DK
V3
Blue Dusty vom Asgard
(Blue Phantom v Asgard x Black Yuna v Asgard)
Bes.: T.Rohde Z.: A.u.W.Pries
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Forget me not vom Imchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Romantic Candlelight vom Traumland Woblitzsee)
Bes.: Christine und Holger Geratsch Z.: Swen Barnikol-Körner u. Katrin Rachuj
V1, CAC-J
First Time vom Imchen
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Romantic Candlelight vom Traumland Woblitzsee)
Bes.: : Marko Krüger Z.: Swen Barnikol-Körner u. Katrin Rachuj
V2, CAC-J res.
Twin Acres Dark Sunshine
(Twin Acres Anticipation x Twin Acres Betsy Ross)
Bes.: Carsten Göbeler Z.: Frank & Sharon Edler (USA)
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Camaro Blue Magic Pearl
(Ch. Fresena's Without Question x Camaro Blue Magic Flame)
Bes.: Karola Opitz Z.: Karola Opitz
V1, CAC BOB

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Modest Madonna Glory of Light
(Samhaven Addicted To Love x Riding Bristol Cream)
Bes.: Hansen/ Nissen Z.: Lindberg
V3
Caledonian Ain't she an Angel
(Riding's Deep in my Heart x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: Garriock-Klein Z.: Garriock-Klein
V4

Hündinnen / offene Klasse
Silver Belle vom Paradies
(Manico's Wind and Fire x Blue Christmas Night vom Paradies)
Bes.: Geratsch Z.: H. Rode
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Candy Girl vom Traumland Woblitz-See
(Sir Henry von Belvedere x Sweetys Ultra Marine v.Woblitz-See)
Bes.: Bundermann, Spreenhagen Z.: Müller/Aermes
V3
Urte von der Prignitzer Flur
(Alf vom Wilschgraben x Tosca von der Prignitzer Flur)
Bes.: Erdmann Z.: Erdmann
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de