Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / München / 1.3.2008 Richter: Pohling ( Deutschland )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Amigo of Forever Mind
(Final Countdown von der Ischlerbahn x Dzhimis Uncluded Happiness)
Bes.: Rampf/Strobl Z.: Hedwig Prummer, Manching/Oberstimm
V
Rüden / Jugendklasse
Nyitramenti Waterloo
(Ranger von Belvedere x Nyitramenti Leitmotive)
Bes.: Andi Rotgang Z.: Janos Balazsovits
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Rüden / Zwischenklasse
Light of the Night vom Traumland Woblitz See
(Schoko Tortie v Old Tom x Blue Sweety Smile v Woblitz See)
Bes.: A. Catalucci Z.: Aermes/Müller
V1, CAC
Adhemar dÁnjou of the Biscuitbox
(Heirlair Reap the Whirlwind x McCloud's Queen of Shadow)
Bes.: Heiseler-Noe Z.: Unterstenhöfer
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Vancy Light My Fire of Kassiopeia
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Paint In Love Pamina of Kassiopeia)
Bes.: Gunzelmann Z.: Eggert
V1, CAC
Begasuka's A Little Ayers Rock
(Manico's Rainmann x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Wiedecke Z.: Wiedecke
V2, CAC res.
Up and coming Ubingo vom Hause Melchert
(Samhaven Dancing Flame x Amaryllis vom Hause Melchert)
Bes.: Melchert Z.: Melchert
V3
Dean vom Kreuzpark
(Sam vom Kreuzpark x Quendolina von Wülfersreuth)
Bes.: Hans Josef Gier Z.: Gerhard Scheithe
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Melodie vom Traumland Woblitz See
(Black Forester vom Traumland Woblitz See x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Manuela Müller u. Peter Aermes
VV
Hündinnen / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Ally the saucy of endless hills
(Geronimo vom Hause Gunzelmann x Virginia Lean on Me of Kassiopaia)
Bes.: Huptas Z.: N. Sembach
V3

( x )
Bes.: Z.:
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Ferrero's Yogurette vom Old Tom
(CH Malouine's Singin'The Blues x CH Aurora Lacasa vom Old Tom)
Bes.: Nicole Sembach Z.: J.Vogt
V1, CAC
U Pretty Bluebell vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Penny Lane vom Haus Rukopf)
Bes.: Michael und Claudia Wirth Z.: Michaela Rukopf
V2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse
Camanna Crystal Clear
(Lynaire the sinfull Touch x Amalie Soul Singer at Camanna)
Bes.: Erb Z.: Hassock
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Limited Edition In Gold von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Claudia und Uwe Erb Z.: Claudia und Uwe Erb
V1, CAC BOB
Song of Joy vom Haus Rukopf
(Ch. Galahad vom Haus Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: M. Steimens Z.: M. Rukopf
V2, CAC res.
Ain't she like an Angel of nice Sunrise
(Hogan of Snowhill x Obsession vom Castello d' Angelo)
Bes.: Elfriede Prykril Z.: Andrea Pollmer
SG3
Quo Vadis Jule Julchen
(Iven vom Hause Reinhard x Nicolaysen's Freches Früchtchen)
Bes.: E.Beer Z.: Lilo Kiel
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de