Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Luxembourg / 3.2.2008 Richter: Andres Korosz ( H )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Velvet Night's vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Careless Whisper of Slatestone)
Bes.: P. Scheuer Z.: P. Scheuer
VV
Fresena's First Class
(Camaro Blue Magic Hero x Fresena's Liberty)
Bes.: S. Mallee Z.: U. Hild
VV
Rüden / Jugendklasse
Malouine's Forever and Ever
(Sea Dreamer's Follow The Wind x Malouine's Aphrodites Child)
Bes.: L. Thevenin Z.: A. Blommers
V1, CAC-J
Keyline After Tonight
(Keyline Cooler Chiupito x Keyline Abracadabra)
Bes.: M. Carissini/ E. Licini Z.: E. Licini
V2, CAC-J res.
Caruso Black von den Zeitlosen
(Jonny Blue vom Haus Rukopf x Tamara in Black vom Weidenhof)
Bes.: B. Schaad Z.: B. Schaad
V3
Rüden / Zwischenklasse
Fairy Lodge He Will Be Loved
(Ch. Influence of the Night Rider's Home x Fairy Lodge Prima Donna)
Bes.: A. Soetens Z.: M. van Asselt-Bakker
V1, CAC
Keyline Dragon Heart
(Brilyn Black Inspiration x Ch. Keyline la Vie est Belle)
Bes.: M. Garbarini Z.: E. Licini
V2, CAC res.

Rüden / offene Klasse
Sukramesseh's Attractive Adrian
(Caledonian Royal Rascal x Wicked Woopee vom Old Tom)
Bes.: G.Papenburg Z.: M.Hesse
V1, CAC
Keyline Cooler Ciupito
(Talisman de Cabrenysset x Tchoupy des Beldones)
Bes.: E. Licini Z.: E. Licini
V2, CAC res.
Sandro Proud of Heavensent
(Tiamo's Xaver Blue Ice x Krity Proud of Heavensent)
Bes.: Bauer Z.: Dömelt
V3
Fresena's Sweet Charming Boy
(Fresena's Lionheart x Fresena's Wild Rose)
Bes.: Midderhoff/Quast Z.: U.u.G. Hild
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Amber vom Sonnenblumenwieschen
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Hope vom Eichenstamm)
Bes.: C. Philippi Z.: C. Philippi
VV
Edgy of Slatestone
(Emryks Designed To Love x Zent From Heaven of Slatestone)
Bes.: J. Wohles Z.: J. Ourth
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Keyline Emma Watson
(Velours Noir du Clos de Montamer x Tchoupy des Beldones)
Bes.: E. Licini Z.: E.Licini
V1, CAC-J
Eclipse of Wizzard's Castle
(Velour Noir du Clos de Montamer x Aliyee of Wizzard's Castle)
Bes.: R. Bergmann Z.: R. Bergmann
V2, CAC-J res.
Elliot Lake's Bequest of Love
(Tiamo's Blue Balou x Elliot Lake's Alight My Dream)
Bes.: Midderhoff Z.: Midderhoff
V3
Camaro Que Sera
(Camaro Blue Magic Hero x Fresena's Quite Surprise)
Bes.: K. Opitz Z.: K. Opitz
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Bel Amour of Lowlands Green Valley
(Tolkien of Lowlands Green Valley x Ch. V. de Canel of Lowlands Green Valley)
Bes.: L. Thevenin Z.: L. Thevenin
V1, CAC
Camaro Blue Magic Pearl
(Ch. Fresena's Without Question x Camaro Blue Magic Flame)
Bes.: Karola Opitz Z.: Karola Opitz
V2, CAC res.
Sweet Scarlett vom Haus Rosenpracht
(Zolar Power of Slatestone x Not For Sale vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra u. Olaf Scheuer Z.: Petra u. Olaf Scheuer
V3
Hündinnen /Championklasse
Tchoupy des Beldones
(Old Golden Gates Excalibur x Ch. Lynaire Something Special)
Bes.: E. Licini Z.: O. Coy
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Crystal Moon of Slatestone
(Brilyn Black Inspiration x Endless Design Blue Obssession)
Bes.: Glöckner Z.: Ourth
V1, CAC BOB
Collie's of Sealand Ladybird Lyssy-Blue
(Gold Status Supernova x Collie's of Sealand Utopia Unikum-Blue)
Bes.: E. Zwygard Z.: E. Zwygart
V2, CAC res.
Cathy vom Bärenhepen
(Cyrill aus dem Orankegarten x Avalon Blue of Unforgotten Gipsy)
Bes.: M. Bauer Z.: W. Otte
SG3
Collie's of Sealand Orka Omega-Night
(Seamist Spritfire x Collie's of Sealand Utopia Unikum-Blue)
Bes.: E. Zwygard Z.: E. Zwygard
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de