Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Verl-Kaunitz / 20.1.2008 Richter: Hassi Assenmacher-Feyel / Miklos Levente ( D / HU )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Black Andrew of Princess Garden
(Camaro Blue Magic Hero x Black Virginia of Castle Garden)
Bes.: F. Hantel Z.: I. v. Pöppinghausen
V
Elliot Lake's Calvin Klein
(Xotic Lover of Slatestone x Just An Illusion of Lady's Dream)
Bes.: V. Thomas Z.: T. Midderhoff
VV
Rüden / Jugendklasse
Newpark Spider Man
(Ässtorps Oscar x Bianca Blue von Crottorf)
Bes.: Dina von Hahn Z.: Boel Jespersen
V1, CAC-J
Caledonian Bibitty Bobitty Boo
(Caledonian Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: Garriock-Klein Z.: Garriock-Klein
V2, CAC-J res.
Destinazioenelblue di Cambiano
(Rineweld Scout of Blue Serenade x Brezzolinablue Casabocci)
Bes.: Marlies Jakob Z.: M. T. Garabelli
V3
Marjelchen's Antoni Black
(Ch. Caledonien Lucky Luke x I Am What I Am Black vom Schloss Ramstedt)
Bes.: S. u. H. Endrikat Z.: S. Endrikat
V4
Rüden / Zwischenklasse
Fresena's Collin
(Caledonian Royal Rascal x Fresena's Fly A Way)
Bes.: J.Kruse Z.: Hild
V1, CAC
Caledonian Buzzy Buttons
(Caledonian Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: A.+T.Seebald Z.: Garriock-Klein
V2, CAC res.
English Muffin vom Old Tom
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: U.Wilke Z.: J.Vogt
SG3
Special Edition vom Haus Rosenpracht
(Zolar Power of Slatestone x Not For Sale vom Haus Rosenpracht)
Bes.: C. Hildebrandt Z.: P. Scheuer
SG4
Rüden / Championklasse
Tiamo's Quaterback Blue
(Emryks Phantom Of The Night x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Hansel Z.: Hansel
SG1
Rüden / offene Klasse
Tiamo's Xavier Blue Ice
(Blue Fire on Ice of a New Horizon x Tiamo's Lady Lou Lou)
Bes.: Merschmann Z.: Hansel
V1, CAC
Sukramesseh's Attractive Adrian
(Caledonian Royal Rascal x Wicked Woopee vom Old Tom)
Bes.: G.Papenburg Z.: M.Hesse
V2, CAC res.
Camaro Blue Gentleman
(Blueroyce Rattle and Hum x Camaro Blue Magic Brilliant)
Bes.: Midderhoff Z.: Opitz
V3
Tiamo's Captain Cody
(Silver Inspiration Vaurien x Tiamo's Lady Lou Lou)
Bes.: Fritsche Z.: Hansel
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Princess Garden Blue Ebony
(Camaro Blue Magic Hero x Black Virginia of Castle Garden)
Bes.: S. Overwien Z.: I. v. Pöppinghausen
VV
Tiamo's Lynn Liberty
(Fresena's Sweet Charming Boy x Tiamo's Unknown Lea)
Bes.: L. Kramer Z.: B. Hansel
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Happy Feet vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Copper Shanty vom Old Tom)
Bes.: I.Schütte Z.: J.Vogt
V1, CAC-J BOB
Sukramesseh's Brawlin' Brianna
(Ch. Rosegarden Brawling Bryan x Wicked Woopee vom Old Tom)
Bes.: M. Hesse Z.: M. Hesse
V2, CAC-J res.
Ashley von Welterod
(Orlando von der heiligen Eiche x Kilikina's Bindy)
Bes.: S. Petersen Z.: S.Petersen
V3
Samhaven Cocktail
(Ch. Xotic Lover of Slatestone x Ch. Samhaven Cheers)
Bes.: M. Rasche Z.: A. Grainger
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Laracor Dangerous Minds
(Caledonian Lucky Luke x Golden Game Pillow Talk)
Bes.: D. Langhorst Z.: D. Langhorst
V1, CAC
Camaro Blue Magic Pearl
(Ch. Fresena's Without Question x Camaro Blue Magic Flame)
Bes.: Karola Opitz Z.: Karola Opitz
V2, CAC res.
Toffifee vom Haus Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Empire vom Haus Reinhard)
Bes.: B. Tenbrink Z.: M. Rukopf
V3
Zacchetezacchete di Cambiano
(Gordon Classic in Black Dell Antica Emporedia x Rubasogni di Cambiano)
Bes.: Dina von Hahn Z.: M. Garabelli
SG4

Hündinnen / offene Klasse
Dirasca's Real Impression
(Roysta's Firedancer x Amenity Highlight)
Bes.: M.Rasche Z.: M.Rasche
V1, CAC
Caledonian Bibitty Bobitty Boo
(Caledonian Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: Garriock-Klein Z.: Garriock-Klein
V2, CAC res.
Blue Tessy of Castle Garden
(Gershwin Black Lazar von der ruhrstadt x Helena Blue Vino von der Ruhrstadt)
Bes.: A. Peters Z.: G. Runberger
SG3
Princess Garden Akira
(Black Jeans vom Hause Reinhard x Blue Tinka of Castle Garden)
Bes.: S. Behrens Z.: I. v. Pöppinghausen
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de