Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Hohenhäuling/Stadelhofen / 5.7.2008 Richter: Ursula Langer ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Bali's Bravious Bolmur of Endless Hills
(Geronimo vom Haus Gunzelmann x Virginia Lean on me of Kassiopeia)
Bes.: Kordiaca Tanja Z.: Sembach Nicole
VV
Jolly Joker vom Old Tom
(Black Forrester vom TraumlandWoblitzsee x Deep Blue Sky vom Old Tom)
Bes.: N. Schneider Z.: J. Vogt
VV
Rowdy von Isen gard
(Budweiser vom H. Reinhard x Naomi von Isen-Gard)
Bes.: Bernhardt Z.: Bernhardt
VV
Rüden / Jugendklasse
Yesterday Man vom Haus Rukopf
(Brilyn Black Inspiration x Deja Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: C.Klein Z.: Fam.Rukopf
V1, CAC-J
Black Passion von Janinas Heart
(Camanna Captain Chaos x Lady in Red von Janina's Heart)
Bes.: C. u. U. Erb Z.: C. u. U. Erb
V2, CAC-J res.
Amigo of Forever Mind
(Final Countdown von der Ischlerbahn x Dzhimis Uncluded Happiness)
Bes.: Rampf/Strobl Z.: Hedwig Prummer, Manching/Oberstimm
V3
Earl vom Hellental
(Budweiser vom Hause Reinhard x Black Alexa vom Hellental)
Bes.: B.&B. Kraft Z.: B & B Kraft
V4
Rüden / Zwischenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Rüden / Championklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Budweiser vom Hause Reinhard
(Camanna Captain Chaos x Mocca vom Hause Reinhard)
Bes.: Reinhard Z.: Reinhard
V1, CAC
Lord Nelson vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Holly-berry vom Adlerwappen)
Bes.: Daetz Beck Z.: Schulze
V2, CAC res.
Gino vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Ilka Straub Z.: Liane Günther
V3
Dark vom Kreuzpark
(Sam vom Kreuzpark x Quendolina von Wülfersreuth)
Bes.: I.Straub u.H.Frankenberger Z.: Gerhard Scheithe
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Blue Jeans vom Old Tom
(Black Forrester vom Traumland Woblitz-See x Deep blue Sky vom Old Tom)
Bes.: Nicole Sembach Z.: Jolanta Vogt
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Petit Fleur von Janinas Heart
(Camanna Captain Chaos x Lady in Red von Janinas Heart)
Bes.: Claudia und Uwe Erb Z.: Claudia und Uwe Erb
V1, CAC-J
Flower of Love vom Hause Reinhard
(Camanna Captain Chaos x Rachel vom Hause Reinhard)
Bes.: Reinhard Z.: Reinhard
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Alaska Flower of Dirty Booties
(Honey Coloured Cooper vom Hause Gunzelmann x Mayflower vom Haus Rukopf)
Bes.: Florian Baumgartner Z.: Michael und Claudia Wirth
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
SG2

( x )
Bes.: Z.:
SG3
Lady Alisha from the Stirling Castle
(Club Jacky's Mishu vom Adlerwappen x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: C.Klein Z.: C.Merten
SG4
Hündinnen /Championklasse
Cammana Crystal Clear
(Lynaire the Sinful Touch x Amalie Soul Singer at Camanna)
Bes.: Claudia und Uwe Erb Z.: Anne Hassock, GB
V1, CAC BOB

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Kassandra von der schwarzen Lady
(Oliver Twist von der Blankenburg x Princess Ireen von der Schwarzen Lady)
Bes.: Claudia Ruck Z.: H.-J. Marx
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Farah vom Goldberg
(Schoko Tortie vom Old Tom x Andra vom Goldberg)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de