Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Langenbrettach / 1.6.2008 Richter: Kremser Brigita ( Slovenien )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J
Joana´s Magic Goodbye Goethe
(Vancy Light My Fire of Kassiopeia x Biene vom Hause Gunzelmann)
Bes.: Sabine u. Jürgen Ried Z.:
V2, CAC-J res.
Black Kilroy of Kingly Shine
(Orient Express of Dawn Harbour x Blue Blossom of Kingly Shine)
Bes.: B. Hübsch Z.: S. u. P. Scheinkönig
SG3
Rüden / Zwischenklasse
Lucky's Bronze Timeless vom Sachsenhof
(Lucky Star vom Sachsenhof x Clarion Arabesque in Gold)
Bes.: E. u. K. Otto Z.: E. u. K. Otto
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Golden Jaydon of Kingly Shine
(Conan von Lahneck x Black Galina of Kingly Shine)
Bes.: Theiß Z.: Scheinkönig
SG4

Rüden / offene Klasse
Begasuka's Brillant Smile
(Brilyn Hot Tip x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: K. Wiedecke/Ch. Reinke Z.: B.Wiedecke
V1, CAC
Begasuka's A Little Ayers Rock
(Manico's Rainmann x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Wiedecke Z.: Wiedecke
V2, CAC res.
Up and coming Ubingo vom Hause Melchert
(Samhaven Dancing Flame x Amaryllis vom Hause Melchert)
Bes.: Melchert Z.: Melchert
V3
Benny of Cairnwell
(Derby's Finale Dan of Kassiopeia x Eternity of Glencoe Valley)
Bes.: Bianca Hübsch Z.: Susanne Kress
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Black Belinda von den Hutzelmännchen
(Lukeo Mamive x Comptess von der Pullschnitz)
Bes.: Rudolph Z.: Laudicina
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Candy Of Cairnwell
(Manico's Wildfire x Beverly of Cairnwell)
Bes.: Susanne Kress Z.: Susanne Kress
VV
Cassiopée de la Chapelle aux Arbres
(Velours noir du Clos de Montamer x Bohème du Clos de Montamer)
Bes.: Annette Eulenberger Z.: Virginie Karcz
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Melodie vom Traumland Woblitz See
(Black Forester vom Traumland Woblitz See x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Manuela Müller u. Peter Aermes
V1, CAC-J
Emily vom Hause Reinhard
(Camanna Captain Chaos x Glenn Close vom Hause Reinhard)
Bes.: M. Jacobs Z.: Reinhard
V2, CAC-J res.
Ziala Zauberhaft vom Hause Melchert
(Tevish vom Hause Reinhard x Esmeralda vom Hause Melchert)
Bes.: B.Melchert Z.: B.Melchert
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Killochancastle Call Me Baylee
(Gus Mcrae von der Allerheide x Wisewyn Specially For Killochan)
Bes.: Angelika Suß Z.: Karin van Santvliet
V2, CAC res.

Hündinnen / offene Klasse
Beverly of Cairnwell
(Derby's Finale Dan of Kassiopeia x Eternity of Glencoe Valley)
Bes.: Kress Z.: Kress
V1, CAC BOB

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Oriental Orchid Ze Zlate Jalny
(Nyitramenti Chimney Sweep x Running Girly von Belvedere)
Bes.: Brezitski Z.: Kreckova
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de