Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Stuttgart / 11.11.2007 Richter: Blessing ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Princess Garden Blue Clayde
(Black Jeans vom Hause Reinhard x Blue Tinka of Castle Garden)
Bes.: C.Klein Z.: I.von Poeppinghausen – Groenewoud
V1, CAC-J
Light of the Night vom TraumlandWoblitzSee
(Sckoko Tortie vom Old Tom x Blue Sweety Smile vom WoblitzSee)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Müller/Aermes
SG2
Walters Golden Foreigner
(Tartanside Raptorvale Elixir x Candray Golden Emily)
Bes.: Alexandra Grosenick Z.: Walters
SG3
Picasso von der heiligen Eiche
(Ascan vom Bopparder Hamm x Kessy von der heiligen Eiche)
Bes.: Cornelia Hanelt Z.: Göttig
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Fleischmann Z.: P. u. O. Scheuer
V1
English Muffin vom Old Tom
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: U.Wilke Z.: J.Vogt
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Begasuka's Brilliant Smile
(Brilyn Hot Tip x Iceflower von der schwarzen Lady)
Bes.: Katrin Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V4
Rüden / Championklasse
Ernesto Everglaze von Wildes Hof
(Black Fynch o' the Highlands x Chiara Caramba von Wildes Hof)
Bes.: Pasternack Z.: D. Kocks-Wilde
V1, CACIB res.
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V2, CAC res.
Keep Cool of Lady's Dream
(First Time Hero of Lady's Dream x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: K.-H. Vicentini Z.: Heizmann
V
Rüden / offene Klasse
Blue Bear vom Mörderhaus
(Eisbär vom Hohen Lohr x Jane Blue Gerswin von der Ruhstadt)
Bes.: Rühl Z.: Maurmann
V1, CAC
Never Ending Song vom Haus Rosenpracht
(Brilyn Black Inspiration x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Heike Wenner Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC res.
Giacomo vom TraumlandWoblitzSee
(Big Spencer vom TraumlandWoblitzSee x Sweety Ultra marine vom TraumlandWobltzSee)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Müller/Aermes
V3
Begasuka's A Little Ayers Rock
(Manico's Rainmann x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Wiedecke Z.: Wiedecke
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Lissy of white Castle
(Upon a Time of the Loving Collies x Nikita vom Adlerwappen)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
VV
Adnika's Joy of Fun
(Fresena's Ivory Black x Fresena's Jamaica)
Bes.: Kriegner Z.: Herr
V
Banny von the Angel from Sun Mountains
(Upingo up and Comming vom Hause Melchert x Twilight Twinkle vom Hause Melchert)
Bes.: Birgit Melchert Z.: Birgit Melchert
V
Hündinnen / Jugendklasse
Lady Alisha from the Stirling Castle
(Club Jacky's Mishu vom Adlerwappen x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: C.Klein Z.: C.Merten
V1, CAC-J
April-Dreams of Sunforest
(Fresena's Dancing Dreamer x Easy vom Alten Groll)
Bes.: Stiefel Z.: Sanwald
V2, CAC-J res.
Yeasty Yolanda vom Hause Melchert
(Samhaven Dancing Flame x Twilight Twinkle vom Hause Melchert)
Bes.: B. Melchert Z.: B. Melchert
SG3
Cheery Blue von den Zeitlosen
(Jonny Blue vom Hause Rukopf x Tamara in Black vom Weidenhof)
Bes.: Ariane Meckmann- Klein Z.: Barbara Schaad
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Dove-Sunshine von Old Tom
(Ch.Malouine's sing in the Blue x Caledonien Utopic Utisha)
Bes.: Christiana Mertens Z.: Jolanda Vogt
V1, CAC
Double Scotch Blue Zahara
(Country's Dream Jack Daniels x Fontaneblui Blue Vanille)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Muzslai P.+ I.
V2, CAC res.
Bajou vom Salzhaff
(Blue Phantom vom Asgard x Scilly vom Salzhaff)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Griebenow B.+J.
V3
Hündinnen /Championklasse
Magic Moment vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Frate Z.: P. u. O. Scheuer
V1, CACIB res.
Hündinnen / offene Klasse
Chanels of Lovelands Green Valley
(Amalie by Design x Rayon de Soleil de Vaillancourt)
Bes.: Laurance Theverin Z.: Laurance Theverin
V1, CACIB BOB
I Haven't a Cent vom Old Tom
(Ch.Xotic Lover of Slatestone x Mae West vom Old Tom)
Bes.: Christina Mertens Z.: Jolanda Vogt
V2, CAC res.
Angie Blue vom Lambertztal
(Manico's Wind and Fire x Blue Tanja of Castle Garden)
Bes.: Alina Helfrich Z.: Heike Loevenich
V3
Steadwyn For Your Eyes Only
(Wicani WrenNoir x Steadwyn Bluest Blue)
Bes.: Grimm, Cornelia Z.: Ejerstad, Anja
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de