Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Stuttgart / 10.11.2007 Richter: Harsanyi ( H )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Light of the Night vom Traumland WoblitzSee
(Schoko Tortie vom Old Tom x Blue Sweety Smile vom WoblitzSee)
Bes.: A. Catalucci Z.: Müller/ Aermes
V1, CAC-J
Princess Garden Blue Clayde
(Black Jeans vom Hause Reinhard x Blue Tinka of Castle Garden)
Bes.: C.Klein Z.: I.von Poeppinghausen – Groenewoud
V2, CAC-J res.
Rüden / Zwischenklasse
Begasuka's Briliant Smile
(Brilyn Hot Tip x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Bernd+Katrin Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V1, CAC
Sandro Proud of Heavensent
(Tiamo's Xaver Blue Ice x Krity Proud of Heavensent)
Bes.: Bauer Z.: Dömelt
SG2

Rüden / offene Klasse
Janara's Catch Me If You Can
(Camanna Captain Chaos x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Meckmann-Klein Z.: Schäfer
V1, CAC BOB
Begasuka's A Little Ayers Rock
(Manico's Rainmann x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Wiedecke Z.: Wiedecke
V2, CAC res.
Giacomo vom Traumland WoblitzSee
(Big Spencer v Trauland WoblitzSee x Sweetys Ultra Marine v Traumland WoblitzSee)
Bes.: Catalucci Z.: Aermes/Müller
V3
Up and coming Ubingo vom Hause Melchert
(Samhaven Dancing Flame x Amaryllis vom Hause Melchert)
Bes.: Melchert Z.: Melchert
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Adnika's Joy of Fun
(Fresena's Ivory Black x Fresena's Jamaica)
Bes.: Kriegner Z.: Herr
VV
Ally the saucy of endless hills
(Geronimo vom Hause Gunzelmann x Virginia Lean on Me of Kassiopaia)
Bes.: Huptas Z.: N. Sembach
VV
Banny the Angel from Sun Montains
(Ubingo Up and Coming vom Hause Melchert x Easy vom Hause Gunzelmann)
Bes.: Münch Z.: Huch
V
Hündinnen / Jugendklasse
Yeasty Yolanda vom Hause Melchert
(Samhaven Dancing Flame x Twilight Twinkle vom Hause Melchert)
Bes.: B. Melchert Z.: B. Melchert
V1, CAC-J
Virginia Viola von Cavalcanti
(Going For Gold of Lady's Dream x Fanny von der Eichstädter Warte)
Bes.: Oberländer Z.: Barthel
V2, CAC-J res.
Velvet Dawn vom Haus Rukopf
(Galahad vom Hause Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: Malleé Z.: Rukopf
V3
Lilly Fee vom Traumland Woblitz-See
(Schokotortie vom Traumland Woblitz-See x Blue Sweety Smile vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: R.Ahl Z.: Müller/Aermes
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Double Scotch Blue Zahara
(Country's Dream Jack Daniels x Fontaneblui Blue Vanille)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Muzslai P.+ I.
V1, CAC
Dove-Sunshine vom Old Tom
(Malouine's Singung The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: C. Merten Z.: J. Vogt
V2, CAC res.
Bajou vom Salzhaff
(Blue Phantom vom Asgard x Scilly vom Salzhaff)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Griebenow B.+J.
SG3

Hündinnen / offene Klasse
I Haven't a Cent vom Old Tom
(Xotic Lover of Slatestone x Mae West vom Old Tom)
Bes.: Christiana Merten Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC
Ashley of Magic Flame
(Malouine's Take It To The Limit x Wild Heart's Magic Flame)
Bes.: Breckner Z.: I.Schütte
V2, CAC res.
Penelope von Cavalcanti
(Blueroyce Midnight Arrow x Maydale's Haute Couture)
Bes.: H. +K. Oberlander Z.: Barthels
V3
Steadwyn For Your Eyes Only
(Wicani WrenNoir x Steadwyn Bluest Blue)
Bes.: Grimm, Cornelia Z.: Ejerstad, Anja
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de