Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Baden-Baden / 14.9.2008 Richter: Heidi Müller ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Diro of Lowlands Green Valley
(Bogart of Lowlands Green Valley x Trésor of Lowlands Green Valley)
Bes.: L. Thevenin Z.: L. Thevenin
VV
Rüden / Jugendklasse
Yesterday Man vom Haus Rukopf
(Brilyn Black Inspiration x Deja Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: C.Klein Z.: Fam.Rukopf
V1, CAC-J
Magic Temptation Fire and Flame
(Endless Design Mambo Man x Daisy vom Kreuzpark)
Bes.: Müller Klaus u. Jutta Z.: Birgit Schuler
V2, CAC-J res.
Rüden / Zwischenklasse
Quiet Riot of Lady's Dream
(Twilight Time de Vaillancourt x Forbidden Love of Lady's Dream)
Bes.: Heizmann Z.: Heizmann
V1, CAC
Unknown Diamond vom Haus Rosenpracht
(Malouine's Twilight Zone x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Birgit Schuler Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V1, CAC
Twilight Time de Vaillancourt
(Xotic Lover of Slatestone x Venetian Charme of Slatestone)
Bes.: Glassmann Z.: Glassmann
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Janara's Catch Me If You Can
(Camanna Captain Chaos x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Meckmann-Klein Z.: Schäfer
V1, CAC
Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht
(Velvet Du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC res.
Begasuka's Briliant Smile
(Brilyn Hot Tip x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Bernd+Katrin Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V3
Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht
(Velvet du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Philippi Z.: Petra und Olaf Scheuer
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Amber vom Sonnenblumenwieschen
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Hope vom Eichenstamm)
Bes.: C. Philippi Z.: C. Philippi
V1, CAC-J
Kaja vom Eichenstamm
(Camanna Captain Chaos x Emily vom Eichenstamm)
Bes.: H. Riess Z.: Liane Günther
V2, CAC-J res.
Rhapsody in Black of Lady's Dream
(Ocean Eleven of Lady's Dream x Never Ending Story of Lady's Dream)
Bes.: Lucania/Heizmann Z.: Heizmann
V3
AmyBlue Of Mountain Rose
(Camaro Blue Magic Hero x Black Rose vom Bienenwald)
Bes.: Susanne Klenz Z.: Susanne Klenz
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Zamoa Zwichita vom Haus Melchert
(Tevish vom Hause Reinhart x Esmeralda vom Hause Melchert)
Bes.: Elke Bader Z.: B. Melchert
V1, CAC
Judy vom Eichenstamm
(Camanna Captain Chaos x Gina vom Eichenstamm)
Bes.: J. Uhlenberg Z.: Liane Günther
V2, CAC res.
Zippy Zinnoberrot vom Haus Melchert
(Tevish vom Hause Reinhart x Esmeralda vom Hause Melchert)
Bes.: Elke Bader Z.: B. Melchert
SG3
Hündinnen /Championklasse
Magic Moment vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Frate Z.: P. u. O. Scheuer
V1, CAC BOB
Camaro Now or Never
(Xotic Lover of Slatestone x Fresena's Quite Suprise)
Bes.: Opitz Z.: Opitz
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Hope vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Philippi Z.: Günther
V1, CAC
VITA VOM WEIDENHOF
(Nathan Noire du Clos des Abatilles x Duchess vom Weidenhof)
Bes.: Meckmann-Klein, Ariane Z.: Meckmann-Klein, Ariane
V2, CAC res.
Never Ending Love of Lady's Dream
(First Time Hero of Lady's Dream x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: S. Klumpp Z.: W. & B. Heizmann
V3
Emily vom Eichenstamm
(Matai Captain Cook x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Günther Z.: Günther
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de