Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Buchholz / Nordheide / 24.2.2008 Richter: Felix Cosme ( GB )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV
Rüden / Jugendklasse
Hippie Hip Hop vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Cooper Shanty vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC-J
Ice T vom Old Tom
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Mae West vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Rüden / Zwischenklasse
Caledonian Bibitty Bobitty Boo
(Caledonian Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: Garicock-Klein Z.: Garicock-Klein
V1, CAC
Sonic Empire von der Blankenburg
(Old Golden Gates Uncrowned Prince x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: U. Röpke Z.: U. Röpke
V2, CAC res.
Adhemar D'Anjou of the Biscuitbox
(Heilair Reap the Whirlwin x McCloud's Queen of Shadow)
Bes.: Heiseler Z.: Unterstenhöfer
V3
Pandur vom Reiterwappen
(Ingledene Zealous Defender x Crazy love zur Lewitzperle)
Bes.: Schröder Z.: Tietze
V4

Rüden / offene Klasse
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
V1, CAC
Xcellent Edition in black vom Ohmtalteufel
(Heirlair Reap the Whirlwind x Hazel vom Ohmtalteufel)
Bes.: Kock/Gehl Z.: Alexander
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Angel vom Tanger Schlößchen
(Iljan o.E. vom Obersten Wehr x Basra vun de seuten Feuchtschnuten)
Bes.: Kerstin und Lutz Baers Z.: Kerstin & Lutz Baers
VV

( x )
Bes.: Z.:
V
Hündinnen / Jugendklasse
Taffeta Black of Dawn Harbour
(Orientexpres of Dawn Harbour x Timeless Reflection of Dawn Harbour)
Bes.: Ralf Müller Z.: Ralf Müller, Hundsdorf /Ww
V1, CAC-J
Lady Udine vom Brüggener Land
(Joana's Magic Doc Schiwago x Lady Ondra vom BrüggenerLand)
Bes.: E u. K Werth Z.: Knieling
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Xcellent Blue Rose vom Haus Rukopf
(Ch. Birkmyre Little Boy Blue x Crystal Star vom Haus Rukopf)
Bes.: Breitenfeld Z.: Rukopf
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
April Rain of the Biscuitbox
(Heirlair Reap the Whirlwind x McCloud's Quenn of Shadows)
Bes.: J. Unterstenhoefer Z.: J. Unterstenhoefer
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Kara-Mia vom Hof Köthe
(Ch.Schoko Tortie vom Old Tom x Falbala vom Hof Köthe)
Bes.: Köthe Z.: Köthe
V4
Hündinnen /Championklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC BOB
Old Golden Gates Unmasked Love
(Old Golden Gates Roxette x Old olden Gates Miracle of Love)
Bes.: S. Schulze Z.: Tsetkov
V2, CAC res.
O'Wendy blue vom Schloß Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Marita Sack Z.: Gerriet Rosenbohm
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de