Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Dortmund / 14.10.2007 Richter: Susanne Langhorst ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Jashika Look Who's here
(Amalie Look Who's Black x Mallicot Must Be Love of Amalie)
Bes.: Hansen/ Nissen Z.: Bennett
V1, CAC-J
Fresena's Collin
(Caledonian Royal Rascal x Fresena's Fly A Way)
Bes.: J.Kruse Z.: Hild
V2, CAC-J res.
Black Easy Lover vom Lambertztal
(Glen Morristone's Macho Man x Blue Tanja of Castle Garden)
Bes.: Loevenich Z.: Heike Loevenich
V3
Dirasca's Tequila Boom Boom
(Samhaven Dancing Flame x Samhaven Something Spezial)
Bes.: Vesna & Stefan Müller Z.: Monika Rasche
V4
Rüden / Zwischenklasse
Golden Intermezzo vom Traumland Woblitzsee
(Gen Morristone's Hope Sweet Love x Juley The Golden Jewel vom Schloß Ramstedt)
Bes.: Haupt Z.: Müller/ Aermes
V1, CAC
English Muffin vom Old Tom
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: U.Wilke Z.: J.Vogt
V2, CAC res.
Belino vom Tarlisland
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Coco Chanel vom Traumland Woblitzsee)
Bes.: Bartz Z.: Hölzel
SG3
Elmar zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: Simone Gerths Z.: Ulf-Peter Buß
SG4
Rüden / Championklasse
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V1, CAC
Vertige de l'amour des Marecages du Prince
(Rhum Coca de la Ballontine x Lynaire Vision of Love)
Bes.: Martina Kostrzewa Z.: Christine Bisconte
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Victor of Castlebay
(Quentilian of Castlebay x Marina of Castlebay)
Bes.: M. Lohmer Z.: M. Lohmer
V1, CAC
Gontoc vom Reiterwappen
(Sir Henry von Belvedere x Ela vom Reiterwappen)
Bes.: Glöckner Z.: Tietze
V2, CAC res.
Tiamo's Blue Icemoon Indar
(Fresena's Without Question x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Lensink Z.: Hansel
V3
Roysta's Just A Dreamer
(Riding's Deep In MY Heart x Maydale's Impression D'Amour)
Bes.: S. Stark Z.: B.u. U.Nölke
V4




Hündinnen / Jugendklasse
First Lady van Thaborberg
(Carristina Golden Coronet x Angelyes van Terkhuizen)
Bes.: Abeloos-Devos Z.: Abeloos-Devos
V1, CAC-J
Modest Madonna Glory of Light
(Samhaven Addicted To Love x Riding Bristol Cream)
Bes.: Hansen/ Nissen Z.: Lindberg
V2, CAC-J res.
Elliot Lake's Bequest of Love
(Tiamo's Blue Balou x Elliot Lake's Alight My Dream)
Bes.: Midderhoff Z.: Midderhoff
V3
She Is A Lady vom Haus Rosenpracht
(Zolar Power of Slatestone x Not For Sale vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Hildebrandt Z.: Scheuer
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Paddy's Piroutte vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Sunny-Grace vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V1, CAC
Crystal Moon of Slatestone
(Brilyn Black Inspiration x Endless Design Blue Obssession)
Bes.: Glöckner Z.: Ourth
V2, CAC res.
Princess Parmina vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Kautz Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Hündinnen /Championklasse
Shadaroba's Take A Chance
(Scottlyme Xby Chance x Shadaroba's Tender Feeling)
Bes.: Th. Richter, Belgien Z.: Van Den Hout
V1, CAC BOB
Hündinnen / offene Klasse
Cooper Shanty vom Old Tom
(Xotic Lover of Slatestone x Mae West vom Old Tom)
Bes.: Vogt Z.: Vogt
V1, CAC
Holly-berry vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Sylvia Schulze
V2, CAC res.
Samhaven Something Special
(Aaronwell Antique Gold at Brilyn x Shasam Sex Symbol at Samhaven)
Bes.: M.Rasche Z.: Grainger
V3
Old Golden Gates Lorien of Manico
(Glen Morristone Tequila Sunrise x Golden Gates Invisible Touch)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Tsvetkov und Wies
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de