Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der Bundessieger-Show / Dortmund / 13.10.2007 Richter: Hartich ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Jashika Look Who's here
(Amalie Look Who's Black x Mallicot Must Be Love of Amalie)
Bes.: Hansen/ Nissen Z.: Bennett
V1, CAC-J
Black Easy Lover vom Lambertztal
(Glen Morristone's Macho Man x Blue Tanja of Castle Garden)
Bes.: Loevenich Z.: Heike Loevenich
V2, CAC-J res.
Union Jack vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Penny Lane vom Haus Rukopf)
Bes.: Prötzsch Z.: Rukopf
SG3
Dirasca's Tequila Boom Boom
(Samhaven Dancing Flame x Samhaven Something Spezial)
Bes.: Vesna & Stefan Müller Z.: Monika Rasche
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Golden Intermezzo vom Traumland Woblitzsee
(Gen Morristone's Hope Sweet Love x Juley The Golden Jewel vom Schloß Ramstedt)
Bes.: Haupt Z.: Müller/ Aermes
V1
Elmar zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: Simone Gerths Z.: Ulf-Peter Buß
V2
Don Rico von Camperville
(Arthos vom Rosennest x Fresena's Kamilla)
Bes.: Basalo Z.: Lada
V3
Rüden / Championklasse
Vertige de l'amour des Marecages du Prince
(Rhum Coca de la Ballontine x Lynaire Vision of Love)
Bes.: Martina Kostrzewa Z.: Christine Bisconte
V1
Rüden / offene Klasse
Nemo-Black von der Lichtenzeile
(Galahad vom Haus Rukopf x Whity vom Haus Reinhard)
Bes.: Vietzke Z.: Hartich
V1, CACIB
Rickwood Morgan Spice
(Wiscani Alfa Romeyo at Rickwood x Rickwood Shani)
Bes.: Rukopf Z.: Lawson
V2
Ingledene Zealous Defender
(Galahad vom Haus Rukopf x Seabound's she's for all that for Ingledene)
Bes.: U.P. Buß u. Petra Tietze Z.: Geddes
V3
Roysta's Just A Dreamer
(Riding's Deep In MY Heart x Maydale's Impression D'Amour)
Bes.: S. Stark Z.: B.u. U.Nölke
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Bambi von den Rappenäckern
(Samhaven Dancing Flame x Alice vom Hellental)
Bes.: L. Groß Z.: L. Groß
V1, CAC-J
Elliot Lake's Bequest of Love
(Tiamo's Blue Balou x Elliot Lake's Alight My Dream)
Bes.: Midderhoff Z.: Midderhoff
V2, CAC-J res.
First Lady van Thaborberg
(Carristina Golden Coronet x Angelyes van Terkhuizen)
Bes.: Abeloos-Devos Z.: Abeloos-Devos
V3
Modest Madonna Glory of Light
(Samhaven Addicted To Love x Riding Bristol Cream)
Bes.: Hansen/ Nissen Z.: Lindberg
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Princess Parmina vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Kautz Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1
Darlyn von Camperville
(Athos vom Rosennest x Fresena's Kamilla)
Bes.: G. Lada Z.: G. Lada
V2
Quite a Nice Girl vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Holly-Berry vom Adlerwappen)
Bes.: U. Hild Z.: S. Schulze
V3
Paddy's Piroutte vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Sunny-Grace vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V4
Hündinnen /Championklasse
Shadaroba's Take A Chance
(Scottlyme Xby Chance x Shadaroba's Tender Feeling)
Bes.: Th. Richter, Belgien Z.: Van Den Hout
V1, CACIB BOB
Hündinnen / offene Klasse
Amenity Highlight
(Baden Court Undercover x Amenity Good Luck Charme)
Bes.: Rasche Z.: Leenders
V1
Amber vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
V2
Xcellent Magic Flame vom Ohmtalteufel
(Heirlair Reap the Whirlwind x Hazel vom Ohmtalteufel)
Bes.: Theis Z.: Alexander
V3
Penny Lane vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Empire vom Hause Reinhard)
Bes.: Michaela Rukopf Z.: Michaela Rukopf
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de