Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Rostock / 7.10.2007 Richter: Sliwka ( PL )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Jashika Look Who's here
(Amalie Look Whos Black x Mallicot Must Be Love of Amelie)
Bes.: Hansen Z.: Bennett
V1, CAC-J
Hot Salsa vom Old Tom
(CH.Schoko Tortie vom Old Tom x Copper Shanty vom Old Tom)
Bes.: Böttcher Z.: J.Vogt
V2, CAC-J res.
A'Diors Don Giovanni
(Old Golden Gates Dream Team x Tvingfields Dark Diamond)
Bes.: Lemming Z.: Nissen
V3

( x )
Bes.: Z.:
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Deep blue Passion vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC
Elmar zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: Simone Gerths Z.: Ulf-Peter Buß
V2, CAC res.
Moonlight Shadow vom Paradies
(Manico's Wind and Fire x Blue Christmas Night vom Paradies)
Bes.: M. Zipperling Z.: H. Rode
V3
Rüden / Championklasse
Malouine's Singin'The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, CACIB res.
Blue Phantom vom Asgard
(Barney x Blue Undine vom Asgard)
Bes.: A. u. W. Pries Z.: A. u. W. Pries
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Xtra Smart von Belvedere
(Sweetys Unlimited User vom Woblitzsee x New Line von Belvedere)
Bes.: Mosler Z.: Würfel
V1, CACIB
Begasuka's Angelino Daily Surprise
(Manico's Rainman x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V2, CAC res.
Ashton vom Pommernhof
(Malouine's Take it to the Limit x Betty Belle vom Traumland WoblitzSee)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Happy Feet vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Copper Shanty vom Old Tom)
Bes.: I.Schütte Z.: J.Vogt
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
SG3
Lilly Fee vom Traumland Woblitz-See
(Schokotortie vom Traumland Woblitz-See x Blue Sweety Smile vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: R.Ahl Z.: Müller/Aermes
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Paddy's Pirouette vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x SunnyGrace vom Adlerwappen)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Sylvia Schulze
V1, CACIB BOB
April Rain of the Biscuitbox
(Heirlair Reap the Whirlwind x McCloud's Quenn of Shadows)
Bes.: J. Unterstenhoefer Z.: J. Unterstenhoefer
V2, CAC res.
Begasuka's Big Bang Beluna
(Int.Ch Brilyn Hot Tip x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4

Hündinnen / offene Klasse
Blue Beauty Girl vom Asgard
(Blue Phantom vom Asgard x Black Juno vom Asgard)
Bes.: A. + W. Pries Z.: A. + W. Pries
V1, CACIB res.
Copper Shanty vom Old Tom
(Xotic Lover of Slatestone x Mae West vom Old Tom)
Bes.: Jolanta Vogt Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC res.
Holly-berry vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Sylvia Schulze
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de