Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Gotha / 15.7.2007 Richter: Leif Hermann Wilberg ( N )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Hot Salsa vom Old Tom
(CH.Schoko Tortie vom Old Tom x Copper Shanty vom Old Tom)
Bes.: Böttcher Z.: J.Vogt
VV
Rüden / Jugendklasse
Old Golden Gates Tornado
(Brilyn Above Board x Old Golden Gates Demilune)
Bes.: Zuzana Valnickova Z.: Tsvetkovy N u. A
V1, CAC-J BOB
Elmar zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: Simone Gerths Z.: Ulf-Peter Buß
V2, CAC-J res.
Light of the Night vom Traumland Woblitz See
(Schoko Tortie v Old Tom x Blue Sweety Smile v Woblitz See)
Bes.: A. Catalucci Z.: Aermes/Müller
SG3

( x )
Bes.: Z.:
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Once Upon A Time of white Castle
(Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V1, CAC

Rüden / offene Klasse
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Icarus vom Hohen Lohr
(Obadja vom Ohmtalteufel x Belinda vom Hohen Lohr)
Bes.: Müller Z.: Hardt
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Lady Alisha from the Stirling Castle
(Club Jacky's Mishu vom Adlerwappen x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: C.Klein Z.: C.Merten
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV
Baja of Locksley Castle
(Icarus vom Hohen Lohr x Xora vom Birkenwappen)
Bes.: Heike Müller Z.: Heike Müller
VV
Hündinnen / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J
Mahogany Mae vom Ohmtalteufel
(Vincent vom Ohmtalteufel x Hazel vom Ohmtalteufel)
Bes.: Schrauf Z.: Alexander
V2, CAC-J res.
Shira von der Asseburg
(Brilyn Hot Tip x Rica von der Asseburg)
Bes.: Ursula Dethloff Z.: Ursula Dethloff
V3

( x )
Bes.: Z.:
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Charming Girl Cher of blue fascination
(Manico's Wildfire x Black Yava vom Asgard)
Bes.: Steffi Jaenecke, Kantstraße 133, 06449 Giersleben Z.: Steffi Jaenecke
V3

( x )
Bes.: Z.:
SG4
Hündinnen /Championklasse
Dancing Queen von der Blankenburg
((Valinoo Inside Information x Tracys Fascination von der Blankenburg)
Bes.: Röpke Z.: Röpke
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Kassandra von der Schwarzen Lady
(Oliver Twist von der Blankenburg x Princess Ireen von der Schwarzen Lady)
Bes.: Claudia Ruck Z.: Hans-Joachim Marx
V1, CAC
Breathless Beany vom Ohmtalteufel
(Obadja vom Ohmtalteufel x McClouds Kind of Magic)
Bes.: Rau Z.: Alexander
V2, CAC res.
O Wendy Blue vom Schloß Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Marita Sack Z.: Gerriet Rosenbohm
V3

( x )
Bes.: Z.:
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de