Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit ist 1 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Heroldsberg / 2.9.2007 Richter: Langer ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Princess Garden Blue Clayde
(Black Jeans vom Hause Reinhard x Blue Tinka of Castle Garden)
Bes.: C.Klein Z.: I.von Poeppinghausen – Groenewoud
V1, CAC-J
A Flaming Moe of Dirty Booties
(Honey Coloured Cooper vom Hause Gunzelmann x Mayflower vom Haus Rukopf)
Bes.: Michael und Claudia Wirth Z.: Michael und Claudia Wirth
V2, CAC-J res.
Light of the Night vom Traumland Woblitz See
(Schoko Tortie v Old Tom x Blue Sweety Smile v Woblitz See)
Bes.: A. Catalucci Z.: Aermes/Müller
SG3
Double Scotch Gold Candy Asley
(Emryks Designed to Love x WeeKing's Gold ATC)
Bes.: Evelyn Scheil Z.: Muzslai
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Once Upon A Time of white Castle
(Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V1, CAC
El Nino
(Hogan of Snowhill x Joana's Magic Angel in Black)
Bes.: Anja Sammet Z.: Gabi Lohner
V2, CAC res.

Rüden / offene Klasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Quo Vadis vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Firefly vom Haus Rukopf)
Bes.: Michaela Rukopf Z.: Michaela Rukopf
V2, CAC res.
Benny of Cairnwell
(Derby's Finale Dan of Kassiopeia x Eternity of Glencoe Valley)
Bes.: Bianca Hübsch Z.: Susanne Kress
SG3
Aramis vom Traumland Woblitz See
(Endless Design Mambo Man x Blue Sweety Smile vom Traumland Woblitz See)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Müller/Aermes
SG4



Hündinnen / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Killochancastle Call Me Baylee
(Gus Mcrae von der Allerheide x Wisewyn Specially For Killochan)
Bes.: Angelika Suß Z.: Karin van Santvliet
V1, CAC-J BOB
U Pretty Bluebell vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Penny Lane vom Haus Rukopf)
Bes.: Michael und Claudia Wirth Z.: Michaela Rukopf
V2, CAC-J res.
Lady Alisha from the Stirling Castle
(Club Jacky's Mishu vom Adlerwappen x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: C.Klein Z.: C.Merten
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Joana's Magic Dancing Queen
(Wellington von Crottorf x Biene vom Hause Gunzelmann)
Bes.: H.Froschauer Z.: Gabriele Lohner
V1, CAC
Begasuka's Big Bang Beluna
(Int.Ch Brilyn Hot Tip x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V2, CAC res.
Dzhimis Union of Heart
(Scottlyme Xby Chance x Oriental Orchid ze Zlate Jalny)
Bes.: M.Kurakin Z.: Cheb\Brezitski
V3
Golden Nena vom Blendsteinhaus
(Wellington von Crottdorf x Black Maja vom Blendsteinhaus)
Bes.: Jutta und Klaus Zinn Z.: Jutta und Klaus Zinn
V4

Hündinnen / offene Klasse
Joana's Magic Amber in Black
(Blueroyce Midnight Arrow x Biene vom Hause Gunzelmann)
Bes.: Enzensberger Z.: Lohner
V1, CAC
Ain't she Lovely Asahi of nice Sunrise
(Hogan of Snowhill x Obsession vom Castello d' Angelo)
Bes.: D.Hoffmann Z.: Andrea Pollmer
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de