Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Kaltenkirchen / 2.9.2007 Richter: Büttner ( D )

      zurück zur Liste


Rüden / Ehrenklasse
Malouine's Singin'The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
1.Platz


Rüden / Jugendklasse
Elmar zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: Simone Gerths Z.: Ulf-Peter Buß
V1, CAC-J
Blade Runner Du Clos Des Duchesses
(Royal Black Du Chemin des Randonnees x Vent d' Ouest Du Clos des Duchesses)
Bes.: Susanne und Volker Wüsthoff Z.: Sylvie und Christophe Dancoisne
V2, CAC-J res.
Pandur vom Reiterwappen
(Ingledene Zealous Defender x Crazy love zur Lewitzperle)
Bes.: Schröder Z.: Tietze
V3
Fresena's Collin
(Caledonian Royal Rascal x Fresena's Fly A Way)
Bes.: J.Kruse Z.: Hild
V4
Rüden / Zwischenklasse
Deep blue Passion vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC
Black Dracon vom Asgard
(Blue Phantom vom Asgard x Black Yono vom Asgard)
Bes.: Dietrich Z.: Prieß
V2, CAC res.
Fresena's Andrew Pharell
(Fresena's Without Question x Tiamo's Tiffany Black)
Bes.: Lohmann Z.: Hild, U.u.G
V3
Rüden / Championklasse
Black Nobility vom Asgard
(Barney x Blue Undine vom Asgard)
Bes.: Pries Z.: Pries
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Ingledene Zealous Defender
(Galahad vom Haus Rukopf x Seabound's she's for all that for Ingledene)
Bes.: U.P. Buß u. Petra Tietze Z.: Geddes
V1, CAC
Black Xenon vom Asgard
(Black Nobility vom Asgard x Golden Okett vom Asgard)
Bes.: A.u.W.Pries Z.: A.u.W.Pries
V2, CAC res.
Nala's Gone With The Wind
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Nala's Dance Into the Light)
Bes.: Pohl Z.: Moisen (DK)
V3
Golden Chagall vom Asgard
(Black Xenon vom Asgard x Golden Quickstep vom Asgard)
Bes.: B. & J. Griebenow Z.: A. & W. Pries
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Bohemian Rhapsody du Clos des Duchesses
(Top Gun du Clos des Duchesses x Vivre Ou Survivre du Clos des Duchesses)
Bes.: S. u. Th. Richter Z.: S. u. Ch. Dancoisne
V1, CAC-J
Tyra' s Trie Love de Monds
(Orson vom Hause Reinhard x Funny Girl vom Hause Reinhard)
Bes.: Ginster Z.: Pohl
V2, CAC-J res.
Mahogany Mae vom Ohmtalteufel
(Vincent vom Ohmtalteufel x Hazel vom Ohmtalteufel)
Bes.: Steffi Schrauf Z.: B.u.U. Alexander
V3
April Rain of the Biscuitbox
(Heirlair Reap the Whirlwind x McCloud's Quenn of Shadows)
Bes.: J. Unterstenhoefer Z.: J. Unterstenhoefer
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Quita a Nice Girl vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Holly-Berry vom Adlerwappen)
Bes.: Hild Z.: Schulze
V1, CAC
Crissy vom Steintanz
(Just for Fun vom Asgard x Anuschka vom Steintanz)
Bes.: Herbst Z.: Herbst
V2, CAC res.
Kim Jay o.L. vom Obersten Wehr
(Eyren vom obersten Wehr x Della dream lady vom obersten Wehr)
Bes.: Ailland Z.: Laakmann
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4

Hündinnen / offene Klasse
Blue BeautyGirl vom Asgard
(Blue Phantom vAsgard x Black Yuno vom Asgard)
Bes.: A.u.W.Pries Z.: A.u.W. Pries
V1, CAC BOB
Fenja vom Reiterwappen
(Velvet vom Reiterwappen x Chennen vom Reiterwappen)
Bes.: Buß Z.: P.Tietze
V2, CAC res.
Mosnabell Betty Barclay
(Malouine's of a Threshold of a Dream x Ileyda Black Magic)
Bes.: Metschulat Z.: Berry
V3
McLoud's Rumour Has it
(Mcloud's Just a Shadow x Ginger Black vom Ohmtalteufel)
Bes.: Burow Z.: Burow
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de