Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Gelsenkirchen / 19.8.2007 Richter: Mense ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Dirasca's Tequila Boom Boom
(Samhaven Dancing Flame x Samhaven Something Spezial)
Bes.: Vesna & Stefan Müller Z.: Monika Rasche
VV
Rüden / Jugendklasse
Union Jack vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Penny Lane vom Haus Rukopf)
Bes.: Prötzsch Z.: Rukopf
V1, CAC-J
Black Diamond vom Lambertztal
(Riding's Deep in my Heart x Magic Temptation Angie Black)
Bes.: R. Westphalen Z.: H. Loevenich
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
SG3
Rüden / Zwischenklasse
English Muffin vom Old Tom
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: U.Wilke Z.: J.Vogt
V1, CAC
Rüden / Championklasse
Tiamo's Quarterback Blue
(Ch. Emryks Phantom of the Night x Ch Tiamo 's La Luna Blue)
Bes.: K + J Weber Z.: Barbara Hansel
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Victor of Castlebay
(Quentilian of Castlebay x Marina of Castlebay)
Bes.: M. Lohmer Z.: M. Lohmer
V1, CAC BOB
Doc Hollyday von Wildes Hof
(Black Fynch o'the Highlands x Chiara Caramba von Wildes Hof)
Bes.: Fam. Quade Z.: Dagmar Kocks-Wilde
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Blue Bear vom Mörderhaus
(Eisbär vom Hohen Lohr x Jane Blue Gerswin von der Ruhstadt)
Bes.: Rühl Z.: Maurmann
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Royal Highness vom Old Tom
(Schoko Tortie vom Old Tom x Copper Shanty vom Old Tom)
Bes.: Fam. Dirkes Z.: Vogt
VV
Memory's Deja -Vu
(Ch.Un Amour de Jeunesse des Marecages du Prince x Lafayette vom Paradies)
Bes.: Bärbel Bartels Z.: Bärbel Bartels
VV
Velvet Dawn vom Haus Rukopf
(Galahad vom Hause Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: Malleé Z.: Rukopf
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Black Chila von Princess Garden
(Black Jeans vom Hause Reinhard x Blue Tinka of Castle Garden)
Bes.: G. Overwien Z.: I. von Poeppinghausen
V1, CAC-J
Fresena's Delight Denise
(Hokuspokus vom Adlerwappen x Fresena's Darling Clementine)
Bes.: U.u.G.Hild Z.: U.u.G.Hild
V2, CAC-J
Panja vom Reiterwappen
(Ingledene Zealous Defender x Crazy Love zur Lewitzperle)
Bes.: J. Freienhofer Z.: P. Tietze
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Toffifee vom Haus Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Empire vom Haus Reinhard)
Bes.: B. Tenbrink Z.: M. Rukopf
V1, CAC
Memory's Cover Girl
(Ch. Fresena's Without Question x Lafayette vom Paradies)
Bes.: Bärbel Bartels Z.: Bärbel Bartels
V2, CAC res.
Tiamo's Blue Icequeen
(Fresena's Without Question x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Barbara Hansel Z.: Barbara Hansel
V3
Fenja Black Flair of Mystery Creek
(Brilliant in Blue von Janinas Heart x Grace o' the Highlands)
Bes.: Brigitte Späth Z.: Brigitte Späth
V4

Hündinnen / offene Klasse
Jane Blue Gershwin von der Ruhrstadt
(Gershwin Black Lazar von der Ruhrstadt x Helena Blue Vino von der Ruhrstadt)
Bes.: D. Maurmann Z.: F.-W. Schaumann
V1, CAC
Evita vom Siebengebirge
(Maydale's la passion du Vrai Fugain x Madame Pompadour von Crottorf)
Bes.: I. Frank Z.: I. Frank
V2, CAC res.
Dirasca's Real Impression
(Roysta's Firedancer x Amenity Highlight)
Bes.: M.Rasche Z.: M.Rasche
V3
Amenity Highlight
(Baden Court Undercover x Amenity Good Luck Charme)
Bes.: Rasche Z.: Leenders
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de