Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Ludwigshafen / 12.8.2007 Richter: Heidi Müller ( deutschland )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Golden Jaydon of Kingly Shine
(Conan von Lahneck x Black Galina of Kingly Shine)
Bes.: Theiß Z.: Scheinkönig
VV
Rüden / Jugendklasse
Janara's Catch Me If You Can
(Camanna Captain Caos x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Ariane meckmann-Klein Z.: Claudia Schäfer
V1, CAC-J
Ferrero's Rocher vom Old Tom
(Malouine's Sing in the Blue x Aurora Lascasa vom Old Tom)
Bes.: Lantzke Z.: J.Vogt
V2, CAC-J res.
Adhemar D'Anjou of the Biscuitbox
(Heilair Reap the Whirlwin x McCloud's Queen of Shadow)
Bes.: Heiseler Z.: Unterstenhöfer
SG3
Rüden / Zwischenklasse
Janara's Carlos Santana
(Camanna Captain Caos x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Busam Z.: Schäfer
V1, CAC
Rhytm of my Heart vom Haus Rosenpracht
(Velvet Du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Philippi Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC res.
Razor Blade of Dawn Harbour
(Zeus von den Dreizehnmorgen x Timless Reflections of Dawn Harbour)
Bes.: Scheinkönig Z.: Müller
SG3
Rüden / Championklasse
Moment in Time vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Haas Z.: Scheuer
V1, CACIB
Keep Cool of Lady's Dream
(First Time Hero of Lady's Dream x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: K.-H. Vicentini Z.: Heizmann
V2, CACIB res.
Rüden / offene Klasse
Never Ending Song vom Haus Rosenpracht
(Brilyn Black Inspiration x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Heike Wenner Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC
Giotto von Crottorf
(Yankeeheronero di Cambiano x Belle Fleur von Crottorf)
Bes.: Dina von Hahn Z.: Dina von Hahn
V2, CAC res.
Xtra Smart von Belvedere
(Sweetys Unlimited User vom Woblitzsee x New Line von Belvedere)
Bes.: Mosler Z.: Würfel
V3
Ocean Eleven of Lady's Dream
(Manico's Wind and Fire x Old Golden Gates Goes To Dream)
Bes.: Heizmann Z.: Heizmann
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Sweet Scarlett vom Haus Rosenpracht
(Zolar Power of Slatestone x Not For Sale vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra u. Olaf Scheuer Z.: Petra u. Olaf Scheuer
V1, CAC-J
Camaro Blue Magic Perl
(Fresena's Without Question x Camaro Blue Magic Pearl)
Bes.: Opitz Z.: Opitz
V2, CAC-J res.
Black Isleen of Kingly Shine
(Fallow-Fie'ld's Saucy the Black x McCloud's Magic is Mine)
Bes.: Sandra Theiß Z.: Sabine Scheinkönig
SG3
Hündinnen / Zwischenklasse
Amber of Fairy's Home
(Marko's Black Magic II x McClouds Miss Marple)
Bes.: Grosenick Z.: Hoffmann
V1, CAC
Radiat Black of Dawn Harbour
(Zeus von den Dreizehnmorgen x Timless Reflections of Dawn Harbour)
Bes.: Mihm Z.: Müller
V2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse
Magic Moment vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Frate Z.: P. u. O. Scheuer
V1, CACIB BOB
Hündinnen / offene Klasse
Malouine's Misty Star
(Riding's Deep in my Heart x Malouine's Midnight Blues)
Bes.: Schäfer Z.: A.Blommers (NL)
V1, CAC
Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Anja vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC res.
Greta Garbo von Crottorf
(Yankee Heronero Di Cambiano x Belle Fleur von Crottorf)
Bes.: D. von Hahn Z.: D. von Hahn
V3
Kitty vom Blendsteinhaus
(Nathan Noir du Clos des Abatilles x Ina vom Blendsteinhaus)
Bes.: Theiß Z.: Zinn
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de