Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 8 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Odernheim / 5.8.2007 Richter: K. Büttner ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Black Easy Lover vom Lambertztal
(Glen Morristone's Macho Man x Blue Tanja of Castle Garden)
Bes.: Loevenich Z.: Heike Loevenich
VV
Golden Nugget von Janinas Heart
(Camanna Captain Chaos x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: , Z.: Erb
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV
Rüden / Jugendklasse
Quax von Isen Gard
(Camanna Captain Chaos x Ice Cream vom Hause Reinhard)
Bes.: W. Graf Z.: Bernhardt
V1, CAC-J
Killochan Castle Celtic Hero
(Gus McCrea von der Allerheide x Wisewyn Specially for Killochan)
Bes.: Ch.Dott Z.: K. Santvliet
V2, CAC-J res.
Bagpiper of the Landlord's Pride
(Galahad vom Haus Rukopf x Una vom Hause Reinhard)
Bes.: c. Grämmel Z.: Engels
V3
Baxter vom Hause Reinhard
(Camanna Captain Chaos x Mocca vom Hause Reinhard)
Bes.: R. Höck Z.: W. Reinhard
V4
Rüden / Zwischenklasse
Private Emotion vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
SG2
Picasso von IsenGard
(Velvet Du Clos des Duchesses x Naomi von IsenGard)
Bes.: A. Konrad Z.: Bernhardt
SG3
Pablo von IsenGard
(Velvet Du Clos Des Duchesses x Naomi von IsenGard)
Bes.: A. konrad Z.: Bernhardt
SG4
Rüden / Championklasse
Ocean Blue vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Déja Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: M. Steimens Z.: M. Rukopf
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Rickwood Morgan Spice
(Wiscani Alfa Romeyo at Rickwood x Rickwood Shani)
Bes.: Rukopf Z.: Lawson
V1, CAC
Jumping Jack Flash vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Manico's Very Blue Angel)
Bes.: O.&P. Scheuer/ R.& A. Scherz Z.: Olaf und Petra Scheuer
V2, CAC res.
Lucky Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: A.Wurst Z.: C.u.U.Erb
V3
Never Ending Song vom Haus Rosenpracht
(Brilyn Black Inspiration x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Heike Wenner Z.: Petra und Olaf Scheuer
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Virginia vom Haus Rukopf
(Galahad v.H.Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: Wolfram Z.: Rukopf
VV
Velvet Dawn vom Haus Rukopf
(Galahad vom Hause Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: Malleé Z.: Rukopf
VV
Ninja in Black von Janinas Heart
(Camanna Captain Chaos x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: C. + U. Erb Z.: C. + U. Erb
VV
Escada Black of Lovely Creek
(Velvet du Clos des Duchesses x Accarina of lovely Creek)
Bes.: Eveline Kirsch, Schleitheim, CH Z.: Eveline Kirsch
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Lilly Fee vom Traumland Woblitz-See
(Schokotortie vom Traumland Woblitz-See x Blue Sweety Smile vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: R.Ahl Z.: Müller/Aermes
V1, CAC-J
Candy Ladys Endless Five
(Camanna Captain Chaos x Peggy Sue vom Hause Reinhard)
Bes.: M.Brendel Z.: M.Manski
V2, CAC-J res.
Zasha vom Schwarzwaldtal
(Galahad vom Haus Rukopf x Ginger Ale of Lady's Dream)
Bes.: Rieß Z.: Rieß
V3
Bambi von den Rappenäckern
(Samhaven Dancing Flame x Alice vom Hellental)
Bes.: L. Groß Z.: L. Groß
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Blue Amy of the Landlord's Pride
(Birkmyre Little Boy Blue x Black Jana of Graceland)
Bes.: Engels Z.: Engels
V1, CAC
Baronessa vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
V2, CAC res.
Toffifee vom Haus Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Empire vom Haus Reinhard)
Bes.: B. Tenbrink Z.: M. Rukopf
V3
Irina Cigalo von Obentraut
(Iven vom Hause Reinhard x Nancy Morning Gold von Obentraut)
Bes.: Ute Simon Z.: Friedolin Link
V4
Hündinnen /Championklasse
Camanna Crystal Clear
(Lynaire the sinfull Touch x Amalie Soul Singer at Camanna)
Bes.: Erb Z.: Hassock
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Harmony in Black von Janinas Heart
(Crash vom Hause Reinhard x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: Erb Z.: Erb
V1, CAC BOB
Penny Lane vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Empire vom Hause Reinhard)
Bes.: Michaela Rukopf Z.: Michaela Rukopf
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Blue Oceana of Graceland
(Birkmyre Little Boy Blue x Black Iljana of Graceland)
Bes.: Gabi Schuster Z.: Marlies Jacob
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de