Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Püttlingen / 2.12.2007 Richter: Tietze ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Under the Rainbow vom Haus Rosenpracht
(Malouine's Twilight Zone x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Martina Kuhn Z.: Petra u.Olaf Scheuer
V
Bojar von Odenspiel
(Black Classiel's Shine of Gold x Bonny vom Bopparder Hamm)
Bes.: Larissa Jevdokimov Z.: Nicole Doert
VV
Rüden / Jugendklasse
Simply Red vom Haus Rosenpracht
(Zolar Power of Slatestone x Not for Sale vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Claudia Lehmon Z.: Petra u.Olaf Scheuer
V1, CAC-J
Magic Temptation Earl of blue Iceland
(Cliff vom Kreuzpark x Daisy vom Kreuzpark)
Bes.: Birgit Schuler Z.: Birgit Schuler
V2, CAC-J res.
Lord Elrond of Ebony Rose
(Kilikina's Anaki x Lady Pheobe vom Brüggener-Land)
Bes.: Bärbel Knieling Z.: Sabine Rudnik
SG3
Rüden / Zwischenklasse
Rhytm of my Heart vom Haus Rosenpracht
(Velvet Du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Philippi Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC
Quax von Isen Gard
(Camanna Captain Chaos x Ice Cream vom Hause Reinhard)
Bes.: W. Graf Z.: Bernhardt
V2, CAC res.
Private Emotion vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
SG3
Rüden / Championklasse
Moment in Time vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Haas Z.: Scheuer
V1, CAC BOB
Rüden / offene Klasse
Keep Smiling vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: M. Kuhn Z.: P&O.Scheuer
V1, CAC
Dean vom Kreuzpark
(Sam vom Kreuzpark x Quendolina von Wülfersreuth)
Bes.: Hans Josef Gier Z.: Gerhard Scheithe
SG2



Hündinnen / Jüngstenklasse
Alischa First Lady of Yven-Collies
(Cristal Gold Di Montenese x Magica Morgana Nera Di Cambiano)
Bes.: E.Hueber u. Y.Schweizer Z.: E.Hueber u. Y.Schweizer
VV
BobbyAnn vom Schwarzwaldtal
(Galahad vom Haus Rukopf x Scully vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Diana Gaede Z.: Henning Riess
VV
Baja vom Schwarzwaldtal
(Galahad vom Haus Rukopf x Scully vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Markus Neubrech Z.: Henning Riess
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Velvet Dawn vom Haus Rukopf
(Galahad vom Hause Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: Malleé Z.: Rukopf
V1, CAC-J
Valerie Fame vom Haus Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: Brigitte Prescher Z.: Michaela u.Jürgen Rukopf
V2, CAC-J res.
Lady Eowyn of Ebony Rose
(Kilikina's Anaki x Lady Pheobe vom Brüggener-Land)
Bes.: Bärbel Knieling Z.: Sabine Rudnik
V3
Hündinnen / Zwischenklasse
Princess Parmina vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Kautz Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC
Zasha vom Schwarzwaldtal
(Galahad vom Haus Rukopf x Ginger Ale of Lady's Dream)
Bes.: Rieß Z.: Rieß
V2, CAC res.
Quality Choice vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x JamieLee vom haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Philippi Z.: Scheuer
V3
Xenia Aurea di Cambiano
(Cristal Gold Di Montenese x Oriana Fallaci Di Cambiano)
Bes.: Y. Schweizer ..of Yven collie Z.: Maria Theresa Garabelli
V4
Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Ivienne-Bijou vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Anja vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Anja Haas Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC
Oh my little Girl vom Haus Rosenpracht
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Scheuer Z.: Scheuer
V2, CAC res.
Send Me an Angel vom Haus Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: Diana Fritsch Z.: Michaela Rukopf
V3
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de