Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Bad Orb / 16.9.2007 Richter: Mense ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Golden Jaydon of Kingly Shine
(Conan von Lahneck x Black Galina of Kingly Shine)
Bes.: Theiß Z.: Scheinkönig
VV
Rüden / Jugendklasse
Princess Garden Blue Clayde
(Black Jeans vom Hause Reinhard x Blue Tinka of Castle Garden)
Bes.: C.Klein Z.: I.von Poeppinghausen – Groenewoud
V1, CAC-J
A Flaming Moe of Dirty Booties
(Honey Coloured Cooper vom Hause Gunzelmann x Mayflower vom Haus Rukopf)
Bes.: Michael und Claudia Wirth Z.: Michael und Claudia Wirth
V2
Aris vom Diemelsee
(wellington von crottorf x bakira vom hellental)
Bes.: sebastian franke Z.: ingrid emde
SG3
Justus vom Hause Gunzelmann
(honey coloured cooper vom hause gunzelmann x enjoy vom hause gunzelmann)
Bes.: harald donnermann Z.: roswhita gunzelman
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Vancy Light My Fire of Kassiopeia
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Paint In Love Pamina of Kassiopeia)
Bes.: Gunzelmann Z.: Eggert
V1, CAC
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Fleischmann Z.: P. u. O. Scheuer
V2
Columbus Jack vom Hellental
(Tevish vom Hause Reinhard x Holly from Ninos Dream)
Bes.: B& B Kraft Z.: B&B Kraft
SG3
Razor Blade of Dawn Harbour
(Zeus von den Dreizehnmorgen x Timless Reflections of Dawn Harbour)
Bes.: Scheinkönig Z.: Müller
SG4

Rüden / offene Klasse
Blue Bear vom Mörderhaus
(Eisbär vom Hohen Lohr x Jane Blue Gerswin von der Ruhstadt)
Bes.: Rühl Z.: Maurmann
V1, CAC
Lucky-Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Wurst Z.: Erb
V2
ouo vadis vom haus rukopf
(birkmyre little boy blue x firefly vom haus rukopf)
Bes.: sven u. beate derwanz Z.: rukopf
V3
Ring of Fire vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Crystal Star vom Haus Rukopf)
Bes.: Stückel Z.: Rukopf
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Lady Alisha from the Stirling Castle
(Club Jacky's Mishu vom Adlerwappen x I Haven't a Cent vom Old Tom)
Bes.: C.Klein Z.: C.Merten
V1, CAC-J
upper class vom haus rukopf
(rickwood morgan spice x penny lane vom haus rukopf)
Bes.: helmut u. corinna wolfram Z.: rukopf
V2
candy lady's endless fire
(Camana captain chaos x peggy sue vom hause reinhard)
Bes.: monika brendel Z.: monika mansi
V3
Killochancastle Call Me Baylee
(Gus Mcrae von der Allerheide x Wisewyn Specially For Killochan)
Bes.: Angelika Suß Z.: Karin van Santvliet
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Joana's magic dizzy miss lizzy
(wellington von crottorf x biene maja vom hause gunzelmann)
Bes.: harald donnerman Z.: gabriele lohner
V1, CAC
sweet peanut vom haus rukopf
(Galahad vom haus rukopf x birkmyre true companion)
Bes.: micheal u. claudia wirth Z.: rukopf
V2
Dove-Sunshine vom old tom
(Int.CH Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: C.Merten Z.: J.Vogt
V3
Black Isleen of Kingly Shine
(Fallow-Fie'ld's Saucy the Black x McCloud's Magic is Mine)
Bes.: Sandra Theiß Z.: Sabine Scheinkönig
V4
Hündinnen /Championklasse
Blue Heaven von Janinas Heart
(Crash vom Hause Reinhard x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: C.Erb Z.: C.Erb
V1, CAC BOB
Hündinnen / offene Klasse
Steadwyn For Your Eyes Only
(Wicani WrenNoir x Steadwyn Bluest Blue)
Bes.: Grimm, Cornelia Z.: Ejerstad, Anja
V1, CAC
Harmony in Black von Janinas Heart
(Crash vom Hause Reinhard x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: Erb Z.: Erb
V2, CAC res.
Kitty vom Blendsteinhaus
(Nathan Noir du Clos des Abatilles x Ina vom Blendsteinhaus)
Bes.: Theiß Z.: Zinn
V3
Black Fly von Janinas Heart
(Crash vom Hause Reinhard x Golden Ulyssa von Roystonea)
Bes.: Claudia Erb Z.: Claudia Erb
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de