Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Saarwellingen / 8.7.2007 Richter: Fricke ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht
(Velvet Du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC-J
Quest of Fame vom Haus Rosenpracht
(Ch. Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Jamie-Lee vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Meiers Z.: Scheuer
SG2
Rüden / Zwischenklasse
Timeless Twilight Lemon and Lime
(Ch.Xotic Lover of Slatestone x Riding's in the Middle of the Night)
Bes.: Smeijsters Z.: Smeijsters
V1, CAC
Private Emotion vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC res.
Rythm of my Heart vom Haus Rosenpracht
(Velvet du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Christian Philippi Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Rüden / Championklasse
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V1, CAC
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Never Ending Song vom Haus Rosenpracht
(Brilyn Black Inspiration x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Heike Wenner Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC
Adnila's Heartbreaker
(Fresena's Victor Brown x Fresena's Queen of Summer)
Bes.: Peter Herr Z.: Peter Herr
V2, CAC res.
Sir Henry vom Crottdorf
(Matai Captain Cook x Meldoy dÁmour von Crottdorf)
Bes.: Kirsten Thönes Z.: Dina von Hahn
V3
Keep Smiling vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: M. Kuhn Z.: P&O.Scheuer
SG4




Hündinnen / Jugendklasse
Sweet Scarlett vom Haus Rosenpracht
(Zolar Power of Slatestone x Not For Sale vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra u. Olaf Scheuer Z.: Petra u. Olaf Scheuer
V1, CAC-J
Zasha vom Schwarzwaldtal
(Galahad vom Haus Rukopf x Ginger Ale of Lady's Dream)
Bes.: Rieß Z.: Rieß
V2, CAC-J res.

Hündinnen /Championklasse
Amor Amor of Lowlands Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dream of Love)
Bes.: Jürgen Glöckner Z.: Laurence Thevenin
V1, CAC BOB
Sharadaroba's Take a Chance
(Scottlyme Xby Chance x Sharadoba's Tender Feeling)
Bes.: Dora Richter Z.: Hout
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Golden Elischa vom Haus Rosenpracht
(Manico's Only A Lonely Boy x Q'Laika vum Re'bierg)
Bes.: Bohn Z.: Scheuer
V1, CAC
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de