Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Bad Salzhausen / 10.6.2007 Richter: Alan Clarke ( GB )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht
(Velvet Du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC-J
Private Emotion vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC-J res.
Columbus Jack vom Hellental
(Tevish vom Hause Reinhard x Holly from Ninos Dream)
Bes.: B& B Kraft Z.: B&B Kraft
V3
Rüden / Zwischenklasse
Adnika's Heartbreaker
(Fresena's Victor Brown x Fresena's Quenn of Summer)
Bes.: Karola und Peter Herr Z.: Karola und Peter Herr
V1, CAC
Janara's Catch Me If You Can
(Camanna Captain Caos x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Ariane meckmann-Klein Z.: Claudia Schäfer
V2, CAC res.
Once Upon A Time of white Castle
(Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V3
Adnika's Happiness
(Fresena's Victor Brown x Fresena's Queen of Summer)
Bes.: J. von Steht Z.: K. u. P. Herr
SG4

Rüden / offene Klasse
Roysta's Just a Dreamer
(Ch.Ridings Deep in my Heart x Maydale's Impression Dámour)
Bes.: Silke Stark Z.: U&B Nölke
V1, CAC
Cherokee of unforgotten Gipsy
(Matai Captain Cook x Hazel von Crottorf)
Bes.: Vollberg Z.: Thiel
V2, CAC res.
Adnika's Captain Jack
(Fresena's Ivory Black x Fresena's Jamaica)
Bes.: Peter Herr Z.: Peter Herr
V3
Kilikina's Anaki
(Rocky von den Dreizehnmorgen x Michelle vom Sonnenhang)
Bes.: Lepper Z.: Reitz
SG4




Hündinnen / Jugendklasse
Sweet Scarlett vom Haus Rosenpracht
(Zolar Power of Slatestone x Not For Sale vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra u. Olaf Scheuer Z.: Petra u. Olaf Scheuer
V1, CAC-J
Chantal vom hellental
(Tevish vom Hause Reinhard x Holly from Ninos dream)
Bes.: B.&B. Kraft Z.: B & B Kraft
V2
Black Isleen of Kingly Shine
(Fallow-Fie'ld's Saucy the Black x McCloud's Magic is Mine)
Bes.: Sandra Theiß Z.: Sabine Scheinkönig
G3
Golden Nena vom Blendsteinhaus
(Wellington von Crottdorf x Black Maja vom Blendsteinhaus)
Bes.: Jutta und Klaus Zinn Z.: Jutta und Klaus Zinn
G4
Hündinnen / Zwischenklasse
Quo Vadis Karla Kolumna
(Stokedale Shadow Leader x Quo Vadis Hila Honigsüß)
Bes.: Lili kiel Z.: Lili Kiel
V1, CAC
Baronessa vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
V2, CAC res.
Send Me an Angel vom Haus Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: Diana Fritsch Z.: Michaela Rukopf
SG3
Ofira von der Heiligen Eiche
(Askan vom Bopparder Hamm x Kessy von der Heiligen Eiche)
Bes.: Gerda und Herbert Göttig Z.: Gerda und Herbert Göttig
G4
Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Camanna Chrystal Clear
(Lynaire The Sinful Touch x Amalie Soul Singer at Camanna)
Bes.: Claudia Erb Z.: Hassock Anne
V1, CAC BOB
Kitti vom Blendsteinhaus
(Nathan Noir du Clos des Abatilles x Ina vom Blendsteinhaus)
Bes.: Sandra Theiß Z.: Jutta Zinn
V2, CAC res.
Fly Empire's Ayka in Heaven
(Ch.Manico's Quest of Rock x Golden Dayna vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Karin Welter Z.: Peggy Roth
V3
Dirasca's Real Impression
(Roysta's Firedancer x Amenity Highlight)
Bes.: M.Rasche Z.: M.Rasche
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de