Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Neumünster / 2.6.2007 Richter: Blessing ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Little Espresso vom Old Tom
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: I. Fischer Z.: J. Vogt
V1, CAC-J
A Diors Don Giovanni
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Kenneth Loggin vom Hof Köthe
(Schoko Torti vom Old Tom x Falbala vom Hof Köthe)
Bes.: Köthe Elke Z.: Köthe Elke
V3
Ferrero's Rocher vom Old Tom
(Int.CH. Malouine's Singin'The Blues x Ch. Aurora Lacasa vom Old Tom)
Bes.: Uwe Lantzke Z.: Jolanta Vogt
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
V1, CAC
Ashton vom Pommernhof
(Malouine's Take it to the Limit x Betty Belle vom Traumland WoblitzSee)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
V2, CAC res.
Nala's Gone With The Wind
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Nala's Dance Into the Light)
Bes.: Pohl Z.: Moisen (DK)
V3
Fresena's Andrew Pharell
(Fresena's Without Question x Tiamo's Tiffany Black)
Bes.: Lohmann Z.: Hild, U.u.G
V4
Rüden / Championklasse
Malouine's Singin the Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouines stray Cat Blues)
Bes.: Wienbrack Z.: Blommers
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V1, CACIB
Black Forester vom Traumland Woblitz-See
(Old Golden Gates Farndale x Black Antonia vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: Müller, Aermes Z.: Müller, Aermes
V2, CAC res.
Sukramesseh's Attractive Adrian
(Caledonian Royal Rascal x Wicked Woopee vom Old Tom)
Bes.: G.Papenburg Z.: M.Hesse
V3
Golden Chagall vom Asgard
(Black Xenon vom Asgard x Golden Quickstep vom Asgard)
Bes.: B. & J. Griebenow Z.: A. & W. Pries
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Modest Glory of Light
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J
Kara-Mia vom Hof Köthe
(Ch.Schoko Tortie vom Old Tom x Falbala vom Hof Köthe)
Bes.: Köthe Z.: Köthe
V2, CAC-J res.
Beja vom Salzhaff
( x )
Bes.: Z.:
V3
Magic Highlands Billy Jean
(Fresena's Without Question x Fresna's Over The Rainbow)
Bes.: Behnke Z.: Behnke
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Hazel's Hannah vom Ohmtalteufel
(US Can Dt. Ch. VDH Heirlair Reap The Whirlwind x Hazel vom Ohmtalteufel)
Bes.: B.u.U. Alexander Z.: B.u.U. Alexander
V1, CAC
Alana of Lowlands Green Valley
(Emryks Designed to Love x Xquisite Lady of Slatestone)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V2, CAC res.
Silver Belle vom Paradies
(Manico's Wind and Fire x Blue Christmas Night vom Paradies)
Bes.: Geratsch Z.: H. Rode
V3
Tiamo's Keep Kiara
(Fresena's Without Question x Tiamo's Unknown Lea)
Bes.: L. Kramer Z.: Barbara Hansel
V4
Hündinnen /Championklasse
Amor Amor of Lowland Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dreams of Love)
Bes.: H-Jürgen Glöckner Z.: Laurence Thevenin
V1, CACIB BOB
Aurora Lacasa vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x TabsyTurvy vom Old Tom)
Bes.: Doris Franke Z.: Jolanta Vogt
V2, CACIB res.
Hündinnen / offene Klasse
Holly-berry vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Sylvia Schulze
V1, CAC
Believe in Love of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V2, CAC res.
Virleen's Crazy Angel
(Roysta's Earth Wind 'n' Fire x Fresena's XmasTime)
Bes.: Claudia Thoms Z.: Elke Greineisen-Menke
V3
Anouschka
( x )
Bes.: Z.:
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de