Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Penig / 20.5.2007 Richter: Korosz Papp ( Ungarn )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Golden urian von der Eichstädter Warthe
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-V


Rüden / Jüngstenklasse
Golden Iwan von der Eichstädter Warthe
( x )
Bes.: Z.:
VV
Rüden / Jugendklasse
Ferrero's Roches vom Old Tom
(Int.CH Malouine's Singin'The Blues x CH. Aurora Lacasa vom Old Tom)
Bes.: Lantzke Z.: Vogt
V1, CAC-J
Little Espresso vom Old Tom
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: I. Fischer Z.: J. Vogt
V2, CAC-J res.
kennth Loggin vom Hof Köthe
(CH.Schoko Tortie vom old Tom x Falbala vom Hof Köthe)
Bes.: Köthe Z.: Köthe
V3
Golden Daddy vom Rhododendronwäldchen
( x )
Bes.: Z.:
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Black Gonzo von Burg Rabenstein
(Sir Henry von Belvedere x Betty Barkley von Haus Ruchay)
Bes.: W. & Ch. Seyferth Z.: W. & Ch. Seyferth
V1, CAC
Greif von Burg Rabenstein
(Sir Henry von Belvedere x Betty Barkley von Haus Ruchay)
Bes.: W. & Ch. Seyferth Z.: W. & Ch. Seyferth
V2, CAC res.
Paddy's Polonaise vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Sunny Grace vom Adlerwappen)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Sylvia Schulze
V3
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
V4
Rüden / Championklasse
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V1, CAC BOB
Rüden / offene Klasse
Begasuka's Angelino Daily Surprise
(Manico's Rainman x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V1, CAC
Eiko vom Goldberg
(Rosegarden Brawling Bryan x Tilly Tandry vom Old Tom)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V2, CAC res.
Old Golden Gates Farndale
(Margaret Dust Eclipse x Golden Gates Run Softly)
Bes.: S. Schulze Z.: Tsvetkov
V3
Xshortman von der Göltzsch
( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Golden Kira vom Rhododendronwäldchen
(Blueroyce Midnight Arrow x Hummel vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Melz Z.: E. Melz
V1, CAC-V



Hündinnen / Jugendklasse
Golden Piper vom Old Tom
(CH Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Mae West vom Old Tom)
Bes.: Vogt Z.: Vogt
V1, CAC-J
Kara-Mia vom Hof Köthe
(Ch.Schoko Tortie vom Old Tom x Falbala vom Hof Köthe)
Bes.: Köthe Z.: Köthe
V2, CAC-J res.
Molly Flanders Golden Girl vom Salzaspring
(Upon A Time of the Loving Collies x Golden Beauty Girl vom Salzaspring)
Bes.: B.& H. Wagner Z.: B. & H. Wagner
V3
Begasuka's Big Bang Beluna
(Int.Ch Brilyn Hot Tip x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Crystal Moon of Slatestone
(Brilyn Black Inspiration x Endless Design Blue Obssession)
Bes.: Glöckner Z.: Ourth
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Begasuka's Blaze of Glory
(Brilyn Hot Tip x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: H.J.+R.Burchhardt Z.: Bernd Wiedecke
V3
Black Gipsy von Burg Rabenstein
(Sir Henry von Belvedere x Betty Barkley vom Haus Ruchay)
Bes.: C & W Seyferth Z.: C & W Seyferth
V4

Hündinnen / offene Klasse
Caledonian Utopic Utisha
(Schoko Tortie vom Old Tom x Caledonian Geminy Gipsy)
Bes.: Garriock-Klein Z.: Garriock-Klein
V1, CAC
Believe in Love of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V2, CAC res.
Farah vom Goldberg
(Schoko Tortie vom Old Tom x Andra vom Goldberg)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V3
Golden Wiebke von der Steinsklöbe
( x )
Bes.: Z.:
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de