Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Wiesental / 20.5.2007 Richter: Frankenberger ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Janara's Catch Me If You Can
(Camanna Captain Chaos x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Meckmann-Klein Z.: Schäfer
V1, CAC-J
Fresena's Braveheart
(Fresena's Lionheart x Fresena's Jessy Jean)
Bes.: Schmeckenbecher Z.: Hild
SG2
Rüden / Zwischenklasse
Janara's Carlos Santana
(Camanna Captain chaos x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Busam Z.: Schäfer
V1, CAC
Lucky-Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Wurst Z.: Erb
V2, CAC res.
Begasuka's Briliant Smile
(Brilyn Hot Tip x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Bernd+Katrin Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V3

Rüden / offene Klasse
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V1, CAC BOB
Gino vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Ilka Straub Z.: Liane Günther
V2, CAC res.
Up and coming Ubingo vom Hause Melchert
(Samhaven Dancing Flame x Amaryllis vom Hause Melchert)
Bes.: Melchert Z.: Melchert
V3
Dark vom Kreuzpark
(Sam vom Kreuzpark x Quendolina von Wülfersreuth)
Bes.: I.Straub u.H.Frankenberger Z.: Gerhard Scheithe
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Zamba vom Wengerhof
(Galahad vom Haus Rukopf x Naomi vom Wengerhof)
Bes.: B. Knieling Z.: K. Wenger
VV
Hündinnen / Jugendklasse
April-Dreams of Sunforest
(Fresena's Dancing Dreamer x Easy vom Alten Groll)
Bes.: Stiefel Z.: Sanwald
V1, CAC-J
Lilly Fee
( x )
Bes.: Z.:
G2
Hündinnen / Zwischenklasse
Limited Edition In Gold von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Claudia und Uwe Erb Z.: Claudia und Uwe Erb
V1, CAC
Farina Black Diamond of Mystery Creek
(Brilliant in Blue von Janinas Heart x Grace o' the Highlands)
Bes.: Späth Z.: Späth
V2, CAC res.
Fiola Black Magic
(Brilliant in blue von Janinas Heart x Grace o' the Highlands)
Bes.: Bernd Reisemann Z.: B. + P. Späth
V3

Hündinnen / offene Klasse
Black Rose vom Bienenwald
(Fresena's Dancing Dreamer x Fresena's Quinny)
Bes.: Susanne Klenz Z.: Christiane Wunsch
V1, CAC
Steadwyn For Your Eyes Only
(Wicani WrenNoir x Steadwyn Bluest Blue)
Bes.: Grimm, Cornelia Z.: Ejerstad, Anja
V2, CAC res.
Blue Jil von Janinas Heart
(Charming Cheyenne of ReimoRanch Valley x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: Katharina Schaub Z.: Claudia u. Uwe Erb
V3
Manakel Lucy At Lakefield
(Manakel Argo x Lakefield Light Up The Blue Of Liable)
Bes.: Grimm Z.: Rachel Moreira Campos
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de