Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Karstädt / 9.6.2007 Richter: Jerzy Olszewski ( PL )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Al Capone vom Traumland
(Quincey Jones of Slatstone x Sissi Sausewind vom Traumland)
Bes.: Prüße Z.: Müller
V1, CAC-V
Rüden / Ehrenklasse
Malouine's Singin'The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
1.Platz, BOB

Rüden / Jüngstenklasse
Pandur vom Reiterwappen
(Ingledene Zealous Defender x Crazy love zur Lewitzperle)
Bes.: Schröder Z.: Tietze
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV
Rüden / Jugendklasse
Caledonian Bibitty Bobitty Boo
(Caledonian Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: Garicock-Klein Z.: Garicock-Klein
V1, CAC-J
Caledonian Buzzy Buttons
(Caledonian Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: A.+T.Seebald Z.: Garriock-Klein
V2, CAC-J res.
Elmar zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: Simone Gerths Z.: Ulf-Peter Buß
V3
Little Espresso vom Old Tom
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: I. Fischer Z.: J. Vogt
V4
Rüden / Zwischenklasse
Ashton vom Pommernhof
(Malouine's Take it to the Limit x Betty Belle vom Traumland WoblitzSee)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
V1
Moonlight Shadow vom Paradies
(Manico's Wind and Fire x Blue Christmas Night vom Paradies)
Bes.: M. Zipperling Z.: H. Rode
V2
Deep blue Passion vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Jolanta Vogt
SG3
Ingledene Zealous Defender
(Galahad vom Haus Rukopf x Seabound's she's for all that for Ingledene)
Bes.: U.P. Buß u. Petra Tietze Z.: Geddes
SG4

Rüden / offene Klasse
Black Forrester vom Traumland Woblitz-See
(Golden Gates Farndale x Black Antonia vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: Müller/Aermes Z.: Müller/Aermes
V1, CAC
Golden Chagall vom Asgard
(Black Xenon vom Asgard x Golden Quickstep vom Asgard)
Bes.: B. & J. Griebenow Z.: A. & W. Pries
V2, CAC res.
Midnight Diamond's Balou the Bear
(Ouanadoo Roi Du Web De Marecages du Prince x Midnight Diamond's Angel in Blue)
Bes.: G. Erler Z.: G.Erler
V3
Umber von der Prignitzer Flur
(Alf vom Wilschgraben x Tosca von der Prignitzer Flur)
Bes.: Chr. Erdmann Z.: Chr. Erdmann
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Quito von der Prignitzer Flur
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-V



Hündinnen / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J
Edette zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitzsee x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: H.u.J.Reichardt Z.: U.Buß
V2, CAC-J res.
Beja vom Salzhaff
( x )
Bes.: Z.:
V3
Allessia vom Haus Vogelsang
( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Nicolaysen's Mademoiselle Minet
(Ch. Malouine's on a Treshold of a Dream x Nicolaysen's Emily Ementaler)
Bes.: A. Nicolaysen Z.: A. Nicolaysen
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Diva vom Rhododendronwäldchen
( x )
Bes.: Z.:
V3
Hazel's Heidi vom Ohmtalteufel
( x )
Bes.: Z.:
SG4
Hündinnen /Championklasse
Kornblümchen Kassandra of Kassiopeia
(Caledonian Haggis Hunter x Believe on Happyness of Kassiopeia)
Bes.: Petra Stasch Z.: Ina Eggert
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Birka zur Lewitzperle
(Black Nobility vom Asgard x Fenja vom Reiterwappen BH/A, A1)
Bes.: Silke van Hoorn Z.: Ulf-Peter Buß
V2, CAC res.
Akira vom Hahneflüsschen
(Lisara Kings Valley Kaper x Kings Valley Lioness O'Lyman)
Bes.: Z.: Collies und Shelties vom Ohmtalteufel
G3
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de