Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Blumenow / 1.7.2007 Richter: Tietze ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Hippie Hipp Hopp vom Old Tom
(Schokotortie vom Old Tom x Copper Chanty vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Jolanta Vogt
VV
Bandit of Locksley Castle
(Icarus vom Hohen Lohr x Xora vom Birkenwappen)
Bes.: M. Leffin Z.: Heike Müller
V
Rüden / Jugendklasse
Elmar zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: Simone Gerths Z.: Ulf-Peter Buß
V1, CAC-J
Rüden / Zwischenklasse
Moonlight Shadow vom Paradies
(Manico's Wind and Fire x Blue Christmas Night vom Paradies)
Bes.: M. Zipperling Z.: H. Rode
V1, CAC
Ashton vom Pommernhof
(Malouine's Take it to the Limit x Betty Belle vom Traumland WoblitzSee)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
V2, CAC res.
Black Dragon vom Asgard
(Blue Phantom vom Asgard x Black Yuno vom Asgard)
Bes.: M. Dietrich Z.: A. und W. Pries
V3
Foinhaven's Extreme Black
(Willow the wisp vom Old Tom x Night Quiz vom Old Tom)
Bes.: Nadler Z.: Nadler
SG4
Rüden / Championklasse
Blue Phantom vom Asgard
(Barney x Blue Undine vom Asgard)
Bes.: A. u. W. Pries Z.: A. u. W. Pries
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Black Velvet vom Asgard
(Black Nobility vom Asgard x Golden Quickstep vom Asgard)
Bes.: Pries Z.: Pries
V1, CAC
Black Forester vom Traumland-Woblitzsee
(Old Golden Gates Farndale x Black Antonia vom Traumland-Woblitzsee)
Bes.: P. Aermes und M. Müller Z.: P. Aermes und M. Müller
V2, CAC res.
Blaine's Present Zenit vom Sachsenhof
(Clarion Paint it Black x Roxette Nightflower vom Sachsenhof)
Bes.: Otto Z.: Otto
V3
Ashley vom Tarlisland
(Tiamo's Yankee Black x Viva la more vom Woblitz See)
Bes.: Ina Hölzel Z.: Ina Hölzel
SG4
Hündinnen / Veteranenklasse
Anasthasia Du Clos Des Duchesses
(Royal Black Du Chemin des Randonnees x Tzarine du Clos des Duchesses)
Bes.: S.+T. Richter Z.: S,+C. Dancoisne
V1, CAC-V BOB
Blue Beauty vom Asgard
(Blue Phantom vom Asgard x Black Yuno vom Asgard)
Bes.: A. und W. Pries Z.: A. und W. Pries
V2, CAC res.
Blue Oceana of Graceland
(Birkmyre Little Boy Blue x Black Iljana of Graceland)
Bes.: Gabi Schuster Z.: Marlies Jacob
V3
Be Wise Girl vom Old Tom
(Malouine's Singin' The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Petra Nadler Z.: Jolanta Vogt
V4


Hündinnen / Jüngstenklasse
Bohemian Rhapsody du Clos des Duchesses
(Top Gun du Clos des Duchesses x Vivre Ou Survivre du Clos des Duchesses)
Bes.: S. u. Th. Richter Z.: S. u. Ch. Dancoisne
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Edette zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitzsee x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: H.u.J.Reichardt Z.: U.Buß
V1, CAC-J
Fresena's Chantal
(Caledonian Royal Rascal x Fresena's Fly A Way)
Bes.: Klaus W. Schulz, Papenbusch 4, 29416 Kuhfelde Z.: U.u.G. Hild
V2, CAC-J res.
Lilly Fee vom Traumland-Woblitzsee
(Schokotortie vom Old Tom x Blue Sweety Smile vom Traumland-Woblitzsee)
Bes.: Ahl und Rüger Z.: P. Aermes und M. Müller
V3
Absolute Great of Amarsis
(Vampire vom Hause Reinhard x Zindabad Di Cambiano)
Bes.: Gabi Schuster Z.: Gabi Schuster
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Lady Eliza vom Imchen
(Golden Bodygard vom Imchen x Romantic Candeligth vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: Rachuj/Barnikol Z.: Rachuj/Barnikol
V1, CAC
Sweet Heart vom Traumland-Woblitzsee
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: I. Schütte Z.: P. Aermes und M. Müller
V2, CAC res.
Bonita vom Tarlisland
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Coco Chanel vom Traumland-Woblitzsee)
Bes.: S. und M. Bült Z.: Ina Hölzel
V3
Time of my Life vom Haus Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Empire vom Haus Rukopf)
Bes.: U. Groth Z.: M. und J. Rukopf
SG4
Hündinnen /Championklasse
Hello Dolly vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Müller/Aermes Z.: Schulze
V1, CAC

Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de