Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Bad Fallingbostel / 18.3.2007 Richter: Ruud Santen ( NL )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Caledonian Bibitty Bobitty Boo
(Caledonian Haggis Hunter x Caledonian Untamed Ukita)
Bes.: Garicock-Klein Z.: Garicock-Klein
VV
Black Diamond vom Lambertztal
(Riding's Deep in my Heart x Magic Temptation Angie Black)
Bes.: R. Westphalen Z.: H. Loevenich
VV
Rüden / Jugendklasse
Firecracker from the Black Bell
(CH. Schoko Tortie vom Old Tom x Blissful Ginny from the Black Belle)
Bes.: Eichler Z.: Eichler
V1, CAC-J
Little Espresso fom Old Tom
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: Inge Fischer Z.: Jolanta Vogt
SG2
Paddy's Polonaise vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Sunny Grace vom Adlerwappen)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Sylvia Schulze
SG3
Enzo von der Lewitzperle
( x )
Bes.: Z.:
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Roysta's Madly Truly Deeply
(Fresena's Lionheart x Roysta's Golden Romance)
Bes.: Uwe und Kristina Nölke Z.: Uwe und Kristina Nölke
V1, CAC
Wild Head's little Harlekin
(Samhaven Dancing Flame x Wild Head's Mystery Dream of Night)
Bes.: Ch.Wildekopf Z.: Ch. Wildekopf
SG2
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
SG3
Rüden / Championklasse
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V1, CAC
Roysta's King's Minstrel
(Sir Henry von Belvedere x Roysta's Golden Romance)
Bes.: Uwe & Kristina Nölke Z.: Nölke
V2, CAC res.
Virleen's Golden Sweetheart
(Roysta's Earth Wind 'n' Fire x Fresena's Wild Song)
Bes.: E.Greineisen-Menke Z.: E.Greineisen-Menke
V
Rüden / offene Klasse
Roysta's Just A Dreamer
(Riding's Deep In MY Heart x Maydale's Impression D'Amour)
Bes.: S. Stark Z.: B.u. U.Nölke
V1, CAC
Tiamo's Blue Balou
(Endless Design Mambo Man x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Hansel Z.: Hansel
V2, CAC res.
Sea Dreamer's Rising Sun over Gerian
(Harper's Field Xeltic Chieftain x 'T Majohof Seven of Nine)
Bes.: Tina Salomonsen Z.: Bergouth
SG3
Tiamo's Captain Cody
(Silver Inspiration Vaurien x Tiamo's Lady Lou Lou)
Bes.: Fritsche Z.: Hansel
SG4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Kara-Mia vom Hof Köthe
(Ch.Schoko Tortie vom Old Tom x Falbala vom Hof Köthe)
Bes.: Köthe Z.: Köthe
VV
Molly Flanders Golden Girl vom Salzaspring
(Upon A Time of the Loving Collies x Golden Beauty Girl vom Salzaspring)
Bes.: B.& H. Wagner Z.: B. & H. Wagner
VV
Princess Garden Black Chila
(Black Jeans vom Hause Reinhard x Blue Tinka of Castle Garden)
Bes.: G. Overwien Z.: I. von Pöppinghausen
V
Princess Garden Black Cloey
(Black Jeans vom Hause Reinhard x Blue Tinka of Castle Garden)
Bes.: J. Behrens Z.: Poeppinghausen
V
Hündinnen / Jugendklasse
Wild Head's Irish Coffee
(Malouine's Singin The Blues x Wild Head's Black Goddess)
Bes.: Ch.Wildekopf Z.: Ch.Wildekopf
V1, CAC-J
Laracor Dangerous Minds
(Caledonian Lucky Luke x Golden Game Pillow Talk)
Bes.: D. Langhorst Z.: D. Langhorst
V2, CAC-J res.
Caledonian Ain't she an Angel
(Riding's Deep in my Heart x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: Garriock-Klein Z.: Garriock-Klein
V3
Quit a Nice Girl vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Holly-Berry vom Adlerwappen)
Bes.: Ursula Hild Z.: Sylvia Schulze
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Amor Amor of Lowland Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dreams of Love)
Bes.: H-Jürgen Glöckner Z.: Laurence Thevenin
V1, CAC
O'Wendy Blue vom Schloß Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Sacks Z.: G.Rosenbohm
V2, CAC res.
Pretty Sunrise vom Paradies
( x )
Bes.: Z.:
V3
Caledonian Zooming Zoe
(Gerian Sunpure x Caledonian Rhapsody in Red)
Bes.: S. Garriock-Klein Z.: S. Garriock-Klein
V4
Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Gerian Sungem
(Gerian Sunset x Elsette Foxy Lady at Gerian)
Bes.: Jongejaan-v. Evert Z.: Mc Entee
V1, CAC BOB
Midnight Diamond's Burning Love
(Quanadoo Roi Du Web Des Marecage Du Prince x Midnight Diamond's Angel in Blue)
Bes.: P. Metschulat Z.: G. Erler
V2, CAC res.
Time to Dream Tabea of Kassiopeia
(Ocean's Sail Away Kendy of Kassiopeia x Elfi vom Traumland)
Bes.: Eggert Z.: Eggert
V3
Xtra Crazy von Belvedere
(Sweet's Unlimited User vom Wobltzsee x New Line von Belvedere)
Bes.: R.Große Z.: M.Würfel
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de